« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Торговое оборудование для магазина детской одежды

торговое оборудование для детской одеждыПоказатели рождаемости в нашей стране в последние годы приятно удивляют, так как наметилась положительная динамика, и люди наконец-то поняли, что они могут позволить себе содержать ребенка. Государство также заметно увечило пособия, а программа материнского капитала и вовсе заставила огромное количество семей пересмотреть свое отношение к детям. ... Читать дальше »

Выбираем подходящий оффшор

купить оффшор на СейшелахВести бизнес всегда необходимо так, чтобы получить от процесса максимальную выгоду и возможность развивать свое дело. Это не так сложно, как может показаться, но придется использовать самые современные методики и решения. ... Читать дальше »

Выбираем надежный банк

ситибанк онлайнКаждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью воспользоваться услугами банка. Кому-то просто необходимо открыть счет, чтобы хранить на нем деньги, другим же хочется взять кредит на личные нужды получить кредитную карту и так далее. ... Читать дальше »

Патент на название фирмы

Патент на название фирмыСобственный бизнес – это мечта огромного количества людей. Сейчас она может стать реальностью, необходимо всего лишь подумать о том, что именно вы хотите открыть, где взять на это нужное количество денег (кредит – лучший способ избавиться от их нехватки) и приступить к реализации проекта. ... Читать дальше »

Потребительские кредиты

Потребительские кредитыКредитами сейчас пользуются если не все, то очень и очень многие. Связано это в первую очередь с тем, что среднестатистическому человеку банально не хватает денег на то, чтобы удовлетворить все свои потребности. Иногда также возникают ситуации, когда деньги нужны срочно и в большом количестве, а значит заработать или занять их не получится. Кредит в таком случае является наиболее оптимальным решением, и вы сами должны это понимать. ... Читать дальше »

Получение тендеров

Получение тендеровЧастный бизнес уже давно поднял голову и представляет собой огромную сеть самых разнообразных фирм и объединений, начиная от небольших киосков и заканчивая нефтегазовыми и металлургическими предприятиями. Подавляющее большинство компаний действительно перешло в частные руки и это вполне нормально. ... Читать дальше »

Тендер для вашей компании

Тендер для вашей компанииВести бизнес нужно так, чтобы из каждой ситуации была извлечена максимальная выгода. Также стоит ориентироваться на Запад, где появляются практически все новшества в данной сфере, будь то активное использование Всемирной паутины или проведение дополнительных тренингов для сотрудников. ... Читать дальше »

Как должна выглядеть стойка ресепшен

стойка ресепшенКнига начинается с обложки, а успешное коммерческое заведение с ресепшена. При этом не столь важно, владеете вы офисом, агентством недвижимости, адвокатской конторой, салоном красоты, стоматологическим кабинетом или любым другим заведением. Вам в любом случае необходимо позаботиться о ресепшене, точнее о его привлекательном внешнем виде. ... Читать дальше »

Грамотное ведение коммерческой деятельности

Валютный контрольБизнес подразумевает огромное количество операций с валютой, причем они могут быть наличными и безналичными. Также известно, что суммы могут переводиться в разных валютах, а также между компаниями из разных стран и с огромным количеством условий. ... Читать дальше »

Торговая мебель для вашего бизнеса

торговая мебельПодавляющее большинство компаний, которые работают в сфере малого и среднего бизнеса, занимаются торговлей или же одновременно торговлей и производством. Связано это с тем, что именно в сфере торговли проще всего организовать новый бизнес, а также быстро получить желаемую прибыль и возможности для дальнейшего развития. ... Читать дальше »