« 1 2 ... 12 13 14 15 »

Детские игрушки по оптовым ценам

игрушки оптомЗарабатывать можно разными способами, но выбирать нужно наиболее эффективные и в то же время простые. Например, сейчас можно открыть магазин детских игрушек и реализовывать их в большом количестве, так как в последние годы наметился самый настоящий бум рождаемости. Огромное количество семей по всей стране заводят детей, причем люди готовы тратить на своих чад действительно солидные деньги. ... Читать дальше »

Быстрое получение патента или товарного знака

получение патентаСовременный бизнес предусматривает огромную конкуренцию между компаниями, так как все хотят занять свое место под солнцем, причем всеми доступными способами. Неудивительно, что с каждым годом становится все больше компаний, которые пользуются чем-то инновационным и стараются заинтересовать клиентов. ... Читать дальше »

Товары из Китая, как способ заработать

Товары из КитаяВсе знают, что Китай – это страна с очень быстро развивающейся экономикой, которая производит огромное количество товаров и при этом граничит с Россией. Это значит, что можно достаточно быстро наладить сотрудничество с местными компаниями, чтобы закупать у них партии разнообразных товаров и реализовывать на территории нашей страны. ... Читать дальше »

Конференц-зал для проведения различных мероприятий

Конференц-залНекоторые мероприятия необходимо проводить в специально оборудованном помещении, которое при этом выглядит презентабельно. Чаще всего это касается любых встреч и конференций, которые связаны с бизнесом, искусством, образованием и другими сферами нашей жизни. ... Читать дальше »

Создание и защита товарного знака

коллективном товарном знакеМы живем в мире, где почти все придумано еще до того, как мы появились на свет. Вдумайтесь, уже достаточно давно нет каких-либо изобретений, которые перевернули бы мир с ног на голову. Сейчас сложно представить новую революцию в производственной сфере или появление более современного транспорта, чем автомобили. Вполне возможно, когда-нибудь это и произойдет, но уж точно не в ближайшее время. ... Читать дальше »

Элитная бижутерия

Элитная бижутерияЗарабатывать можно практически на всем, но некоторые сферы приносят особенно обильный доход. Например, давно признано, что женщины покупают намного больше товаров, чем мужчины и торговые точки желательно затачивать исключительно под них. ... Читать дальше »

Регистрация бизнеса в Австрии

австрия двойное гражданствоОффшорные компании сейчас принято делать не только на островах и в восточных странах, но и на территории Европы. Иногда это позволяет избавиться от огромного количества проблем, наладить отношения с европейскими фирмами, показать, что вам можно доверять. Вот увидите, лучше потратить на это немного времени и получить желаемый результат, чем в очередной раз понадеяться на то, что вы добьетесь успеха и просто так. ... Читать дальше »

Гриль для кафе и ресторанов

стационарные грилиБлюда, приготовленные на гриле считаются одними из самых вкусных. Особую популярность в нашей стране они обрели в последние несколько лет и сейчас нечто подобное можно увидеть практически в каждом уважающем себя заведении общественного питания. ... Читать дальше »

Банковская гарантия для вашего бизнеса

Банковская гарантия для бизнесаМалый и средний бизнес получили достаточно широкое распространение на территории нашей страны и это не может не радовать. Государство сейчас не только не занимается искусственным притеснением частного предпринимательства, но и активно помогает ему встать на ноги. ... Читать дальше »

Бизнес в Китае

С каждым годом все боБизнес в Китаельше и больше людей начинают заниматься бизнесом. Это вполне оправданно, ведь сейчас государство создало весьма комфортные условия для всех, кто хочет работать исключительно на себя. Налоги больше не пугают своим размером, да и проблем, связанных с получением лицензий и разрешений, практически не возникает. ... Читать дальше »