Как должна выглядеть стойка ресепшен

стойка ресепшенКнига начинается с обложки, а успешное коммерческое заведение с ресепшена. При этом не столь важно, владеете вы офисом, агентством недвижимости, адвокатской конторой, салоном красоты, стоматологическим кабинетом или любым другим заведением. Вам в любом случае необходимо позаботиться о ресепшене, точнее о его привлекательном внешнем виде.

Не зря ведь в русском языке есть пословица, согласно которой встречают всегда по одежке. Клиенты и потенциальные партнеры обязательно оценят то, как их встретили, а только потом познакомятся с вашими товарами и услугами. По этой причине люди начали делать в офисах качественный евроремонт, покупают кожаные диваны, ставят кулеры с водой и вазочки с конфетами, а также нанимают миловидных секретарш. Суть в том, что нужно сделать все возможное, чтобы создать о себе хорошее впечатление.

Ресепшен в этом играет важнейшую роль и для него тоже нужно приобрести соответствующую мебель. Если вы хотите купить стойку ресепшн, то не бросайтесь на первый попавшийся вариант и ни в коем случае не экономьте. Поймите, мебель должна быть качественной и надежной, а также максимально подходящий к интерьеру помещения.

Ресепшен не должен выглядеть дешево, так что не стоит ставить своих сотрудников или секретарш на тумбочку с ноутбуком. Лучше предпочесть массивный и в меру роскошный стол, расположенный неподалеку от места ожидания для клиентов. Можно использовать кресла для того, чтобы человек мог побеседовать с вашими работниками о каких-либо делах или записаться на прием.

Самым простым решением будет посмотреть, как выглядят ресепшены на Западе и попытаться если не в точности воспроизвести один из увиденных вариантов, то хотя бы сделать нечто максимально похожее на него. Это позволит вам получить действительно впечатляющий и достойный результат.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.