Деньги под залог автомобиля

Деньги под залог автомобиляМашина в наше время есть практически у каждого. Более того, многие регулярно меняют авто, покупают что-то новое и более подходящее конкретно для себя. Но ведь финансовое положение отнюдь не всегда бывает на все сто процентов гладким. Вполне возможно, вам срочно понадобятся деньги для того, чтобы вернуть долг, заплатить за лечение или обучение, а также решить другие проблемы. В этом случае важно помнить, что машина – это своего рода «финансовая подушка», то есть, она имеет определенную стоимость и это можно превратить в реальную пользу.

Например, есть вариант получить деньги под залог авто на выгодных условиях. Суть в том, что при залоге авто, оно остается у вас, но выплачивается до 60% от рыночной стоимости машины. Например, если транспортное средство стоит 400 тысяч, то вы получаете порядка 230 тысяч рублей и можете распоряжаться ими по своему усмотрению. В дальнейшем, надо лишь погасить долг и авто останется у вас. Залог предоставляется на срок до двух лет.

Стандарт Партнер – это компания, которая достаточно давно работает на рынке и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Главным ее преимуществом являются максимальные выплаты по залогам и комфортные условия выдачи денежных средств. Никто не будет интересоваться вашим возрастом, местом работы или прочими аспектами социального положения. Если есть автомобиль, то будут и деньги.  

В случае, когда ситуация совсем уж неприятная, можно воспользоваться услугой автоломбард. Это дает возможность получить до 85% стоимости автомобиля, но машина останется на стоянке компании. Здесь срок возврата денег не ограничен, своевременно выплачивайте проценты, и машина останется вашей собственностью.

Кстати, на стоянке компании можно приобрести автомобили, которые их владельцы решили не выкупать. Суть в том, что стоит техника намного дешевле, чем в среднем по рынку, а ее состояние близко к идеальному. Таким образом, можно приобрести себе отличное авто по выгодной цене.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.