Работа на дому 2

Работа на домуВам не подошли первые два способа, как зарабатывать, не выходя из дома? Тогда, возможно, подойдут следующие:

3. Карточная игра покер идёт семимильными шагами по планете и завоёвывает всё большую популярность. Добрался покер и до нашей страны. В эту игру можно играть "на интерес", а можно и на реальные деньги. В том случае, если у вас получится стабильно попадать в призы, то можно и зарабатывать на жизнь, играя в покер. Всё, что вам нужно для хорошей игры, так это прочитать несколько книжек о стратегии игры и применить их на практике. Самым известным покерным румом является PokerStars, там вы и можете попробовать свои силы. Можете начать с бесплатных турниров (Freroll), чтобы втянуться в игру. А уже потом, набравшись опыта, вы можете пополнить ваш лицевой счёт и начать играть по-настоящему.

4. Какая оценка у вас была в школе по русскому языку? Если "отлично", то можете попробовать себя в роли рерайтера или копирайтера. В ваши задачи будет входить переписывание и переделывание уже опубликованных новостей и статей. Про этот вариант я уже упоминал во втором пункте, но сейчас я подразумеваю более узкую специализацию.

5. Работа контент-менеджером или вебмастером уже потребует от вас определённых знаний интернет технологий (html, CMS, базы данных). Однако, научиться всему этому не так то сложно, тем более, что сегодня существует огромное множество литературы, посвящённой этой тематики. Кроме того, можно на специализированных форумах пообщаться с матёрыми вебмастерами и попробовать набраться опыта у них. Как говорится, было бы желание.

Были ещё неудачные попытки заработка на кликах или за регистрации на сайтах, но за такую работу платят копейки, поэтому о них даже не стоит упоминать.

Будьте бдительны, ведь в сети очень много мошенников, поэтому будьте бдительны. Не верьте обещаниям, что вам сразу станут много платить за работу на дому или, когда говорят, что не придётся вообще ничего делать, уделяя час-другой этой "работе". Халявной работы НЕ БЫВАЕТ.

Если у вас также были удачные или неудачные попытки найти работу в сети, вы можете о них рассказать. Пишите обо всём этом в комментариях к этой статье.

Работа на дому - это конечно здорово, но помните, что у такой работы есть и обратная сторона. О том, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть при такой работе, читайте в следующих статьях.

Это интересно...На запрос "халявная работа" Яндекс выдает 11 млн ответов

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.