« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 35 36 »

Быстрое изменение размера изображений

уменьшение картинокНа домашнем или рабочем компьютере обычно хранится множество различных изображений. Это могут быть фотографии, эскизы, сохраненные снимки и просто картинки. Использовать их опять же можно в самых разных целях, но чаще всего изображения носят развлекательный характер. ... Читать дальше »

Фейерверк на новый год

Фейерверк на новый годНовый год ассоциируется не только с поздравлениями президента, елкой, мандаринами и шампанским. Одним из главных атрибутов праздника всегда был салют, ведь он позволяет насладиться удивительно красивым зрелищем в ночном небе. ... Читать дальше »

Полуфабрикаты от производителя

полуфабрикаты оптомВедением собственного бизнеса в сфере реализации пищевой промышленности – это отличный способ заработать. Даже если открыть мини-маркет или стандартный магазин в спальном районе, можно быстро обзавестись клиентурой и регулярно расширять свое дело. ... Читать дальше »

Как проще всего купить билет на концерт любимого исполнителя?

билет на концертПрактически каждый человек хотя бы несколько раз в год посещает концерты. Кто-то любит качественную рок музыку и давно слушает ряд групп, выступления которых ему интересны. Другие же жить не могут без выступлений оркестров и просто виртуозов классической музыки. Любить можно что угодно, начиная от танцевальной музыки и заканчивая вдумчивыми произведениями великих композиторов. ... Читать дальше »

Где купить самогонный аппарат?

самогонный аппаратМногие из нас любят крепкий и натуральный алкоголь. Известно ведь, что еще несколько десятилетий назад практически во всех деревнях и селах никто не употреблял высокоградусные напитки, расфасованные в бутылки. Люди предпочитали делать все своими силами, настаивая и перегоняя продукцию при помощи самодельной аппаратуры. ... Читать дальше »

Массажное кресло для салона красоты

Массажное кресло для салона красотыКоличество салонов и студий красоты в нашей стране увеличивается с каждым годом и это вполне логично. У женщин наконец-то появилось не только желание, но реальная возможность следить за своей внешностью. Теперь это могут позволить себе не только жены состоятельных бизнесменов и актрисы, но и обычные учительницы, сотрудницы банка, продавщицы, домохозяйки. Стоимость услуг значительно снизилась, а вот их качество стало лучше. ... Читать дальше »

Получение диагностической карты для оформления ОСАГО

диагностическая карта и ОСАГОКаждый человек должен позаботиться о своевременном страховании своего автомобиля, в противном случае любая авария превратится в сплошную головную боль. Также без страховки нельзя выезжать на любые дороги, первый же встретившийся вам на пути сотрудник ГИБДД быстро оформит штраф и запретит эксплуатацию транспортного средства. ... Читать дальше »

Можно ли обрабатывать фотографии в режиме онлайн?

вырезать фото онлайнФотоаппарат или хотя бы телефон с камерой сейчас есть у каждого. Следовательно, иногда хочется обработать полученные снимки, убрать с них все лишнее, поправить баланс белого, провести цветокоррекцию, совершить иные манипуляции. ... Читать дальше »

Освещение для торговых точек

освещение магазинаКак известно, люди покупают в магазинах разнообразные товары, руководствуясь определенными инстинктами. Ученые давно доказали, что большинство покупок являются спонтанными, то есть, никто их заранее не планирует. ... Читать дальше »

Как выучить правила дорожного движения?

правила дорожного движенияЕздить на машине сейчас хотят если не все, то очень многие. Это и логично, ведь машина дает множество возможностей для быстрого перемещения из одной точки в другую, причем в любое удобное время. Если вы хотя бы пару недель поездите на авто, то возвращаться в общественный транспорт уже не захотите. Вот только для начала придется получить права, закончив при этом автошколу. ... Читать дальше »