« 1 2 3 4 ... 35 36 »

Для чего нужна «Зеленая карта» и как ее оформить

Зеленая карта«Зеленая карта» - это международный аналог привычного всем страхования ОСАГО, но с той разницей, что действует он не на территории РФ. Полис подтверждает, что у выезжающего за пределы страны на своем автомобиле застрахована гражданская ответственность. ... Читать дальше »

Вентиляция, как необходимая составляющая производства

Чистый воздух – фактор, без которого человеческая продолжительность жизни сокращается в разы. Дышать незагрязненным воздухом важно для каждого человека, а особенно для тех, чья работа связана с большими нагрузками. ... Читать дальше »

Медицинские латексные перчатки - какие выбрать и у кого купить

В Интернете можно найти много товаров для здоровья и красоты. Это означает лишь то, что каждый из вас может заказать как что-то супер прочное, так и что-то супер некачественное, что наверняка подорвет ваше доверие к интернет-магазинам. ... Читать дальше »

Как выбрать правильный ортопедический матрас 140 на 200

ортопедический матрас 140 на 200Хороший матрас – залог крепкого и здорового сна. Доказано, что качественный сон повышает работоспособность и концентрацию внимания. А ортопедические модели матраса предназначены для профилактики заболеваний позвоночника. ... Читать дальше »

Что надо знать о графике и фотографиях в резюме

фото на резюмеКак правило, в резюме недопустимы любые графические элементы, цвета или фотографии, за очевидным исключением для кандидатов, подающих резюме в творческих областях, где такого рода инновации могут быть частью процесса его рассмотрения. ... Читать дальше »

Как выбрать стиль для дизайна интерьера офиса

Дизайн интерьера офиса в МосквеБизнес уже давно понял важность продуманного дизайна офиса компании. Несмотря на это, до сих пор сложно найти объективную и полезную информацию на тему оформления коммерческой недвижимости. ... Читать дальше »

Как ухаживать за футболками с надписями

Изготовление футболок с надписямиЧтобы футболка с надписями прослужила как можно дольше, необходимо позаботиться о правильном уходе за ней. Для этого следует соблюдать ряд правил, которые касаются стирки и глажки. ... Читать дальше »

Где найти дизайны для машинной вышивки

Популярность машинной вышивки год от года только возрастает. Во-первых, технология успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, доказав свою эффективность. Во-вторых, оборудование для машинной вышивки стало значительно доступнее, и позволить себе его могут не только крупные компании, но и локальные ателье. ... Читать дальше »

Как правильно написать объявление - советы для быстрых продаж

Платформа 300X.UA предоставляет пользователям место для размещения рекламы и признает важность написания качественной и эффективной рекламы. ... Читать дальше »