« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »

Проектируем электросеть в офисе

шкаф телекоммуникационныйЕсли вы строите личный офис или занимаетесь его переоборудованием, то необходимо особое внимание уделить вопросам электросети. Все дело в том, что на сегодняшний день нет недостатка в качественных материалах, профессионалах своего дела и прочих необходимых элементах. ... Читать дальше »

Солнечные батареи в отелях в Дубае

солнечные батареиНесмотря на всем известные события, 2015 год ознаменовался рядом ярких событий. Так, в Дубае решили построить экологически чистую зону для отдыхающих, при использовании альтернативных источников энергии. Какова же роль фотоэлементов в данном проекте, узнаем ниже. ... Читать дальше »

Квадрокоптеры и их приобретение

квадрокоптерМногие наверняка неоднократно слышали про квадрокоптеры и даже видели их у своих друзей и знакомых. Не стоит думать, что это просто игрушка, которая не может понадобиться вам ни при каких раскладах. Напротив, квадрокоптер способен быть достаточно полезным, а уж если вы в детстве увлекались радиоуправляемыми летательными моделями, то эмоций будет огромное количество. ... Читать дальше »

Охлаждение и кондиционирование на коммерческих объектах

купить чиллерНа любом современном производстве, необходимо установить оборудование, которое будет отвечать за кондиционирование воздушных масс, а в отдельных случаях еще и за их охлаждение. Это относится также к офисам, торговым центрам, развлекательным комплексам, заведениям общепита, спортивным сооружениям и так далее. ... Читать дальше »

Кондиционирование воздуха в промышленных помещениях

полупромышленные сплит-системыМалая промышленность развивается впечатляющими темпами. Практически на каждом шагу можно увидеть множество новых заводов и фабрик, причем речь идет не только об огромных производственных цехах, но и о небольших помещениях. ... Читать дальше »

Генераторы на дизельном топливе

дизель генераторЭлектроэнергия необходима каждому коммерческому объекту. Только с ее помощью можно осуществлять освещение, ей питается система сигнализации и видеонаблюдения, а также все компьютеры, производственное оборудование. ... Читать дальше »

Зачем нужен видеорегистратор

видеорегистраторАвтомобиль в наше время есть практически в каждой семье. Большинство людей стремится получить права практически сразу после достижения возраста совершеннолетия. Машина перестала быть роскошью и стала обычным способом попасть из точки А в точку Б, испытав при этом наименьшее количество сложностей. ... Читать дальше »

Вакуумное оборудование от лучших производителей

Вакуумное оборудованиеПромышленность постоянно развивается. Каждой сфере присущ определенный прогресс. Далеко не всегда все меняется настолько резко, как при переходе от ручного труда к машинному, но факт в том, что мир не стоит на месте и этот факт нужно учитывать. ... Читать дальше »

Где заказать грузовой подъемник?

грузовые лифтыПодъемники появились много веков назад, и изначально их приходилось приводить в действие, используя физическую силу людей. В дальнейшем появились электроприводы, что привело к увеличению надежности и грузоподъемности подъемников. ... Читать дальше »