« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 »

Гироскутер: игрушка или транспорт будущего?

гироскутер смарт баланс 10О гироскутерах слышал, пожалуй, любой пользователь Всемирной паутины. Об этих устройствах доступно огромное количество информации, начиная от фотографий и заканчивая подробными обзорами на Youtube. При этом с каждым годом гироскутеры становятся все более и более доступными. ... Читать дальше »

Насосы шестеренные и другое пищевое оборудование на pishmash.com – залог успешного производства

Насосы шестеренныеТехнологии автоматизации применяются сейчас практически во всех сферах. Это вполне нормально, ведь использование современного оборудования дает возможность не только ускорить разнообразные процессы, но и улучшить их качество. Следовательно, было бы крайне странно этим не воспользоваться. ... Читать дальше »

Что нужно знать об установке кондиционеров

установка кондиционеровВыбор климатической техники, как правило, покупатели осуществляют по техническим характеристикам, при этом не обращают внимание на все тонкости монтажа. Потом оказывается, что все особенности помещения не позволяют должным образом установить все купленное оборудовании или же эффективно его использовать. ... Читать дальше »

Сканеры штрих-кодов

сканер штрих-кодовПриобретая товар в сети магазинов, мы очень редко обращаем внимание на наличие у него штрих-кода, правда, отмечаем, что обслуживание клиентов на кассах значительно упрощается, благодаря наличию этого кода. Мало кто интересуется, что же он обозначает, а уж тем более знает историю его создания. А она достаточно познавательна. ... Читать дальше »

Компрессоры и их типы

Поршневой компрессор RemezaВ современном мире ведется огромное количество строительных работ с применением различных инструментов и оборудования. Перфораторы, отбойные молотки, пистолеты для покраски - все это оборудование не может работать без компрессоров. Задачей компрессора является сжатие газа или воздуха. ... Читать дальше »

Оборудование для общепита и его приобретение

холодильные столыСуществует ряд сфер коммерческой деятельности, которые способны приносить прибыль вне зависимости от экономической ситуации в стране и в мире. Все дело в том, что речь здесь идет о товарах/услугах с неэластичным спросом. ... Читать дальше »

Тепловое оборудование для предприятий общественного питания

Тепловое оборудование для предприятий общественного питанияСегодня пищевая индустрия является самой динамично развивающейся сферой. Потому совсем не удивляет тот факт, что на рынке представлен очень большой выбор оснащения, предназначенного для работы в этой области. ... Читать дальше »

Зачем платить монополистам – солнечные электростанции для дома

Солнечные электростанции для домаСущественное повышение тарифов на все энергоносители, в том числе и на электричество, заставляет многих домовладельцев призадуматься – нет ли какой-нибудь доступной альтернативы очень дорогим и далеко не всегда качественным услугам энергетических компаний-монополистов. ... Читать дальше »

Дрель Макита – не только для сверления

Дрель Макита в КиевеКаждому знаком такой полезный и незаменимый в хозяйстве инструмент, как электродрель, однако все ли знают, какими возможностями он обладает? Разумеется, дрель Макита прекрасно умеет сверлить отверстия, с ударом или же без, а кроме этого отлично справляется и с перемешиванием разнообразных строительных растворов. ... Читать дальше »