« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 429 430 »

Дистанционное высшее образование

Дистанционное высшее образованиеПостепенно продолжает свое развитие новая форма обучения – дистанционное высшее образование. Такая система очень удобна для работающих людей, желающих получить диплом, а также для людей с ограниченными возможностями. В чем же суть подобного подхода? ... Читать дальше »

Сумка для ноутбука – то, что нужно каждому мужчине

сумка для ноутбука Camp BlackНоутбук уже давно перестал быть роскошью. На сегодняшний день он является оптимальной заменой персональному компьютеру, вне зависимости от того, идет речь об использовании данной техники в быту или для работы. Опять-таки, ноутбуки стали весьма компактными, а заряда аккумуляторной батареи хватает на несколько часов работы без розетки, что позволяет взять устройство с собой в дорогу. ... Читать дальше »

Сплав по горной реке – развлечение для любителей экстрима

Южнный Буг на рафтахКаждому человеку нужно хотя бы иногда отдыхать. Для этого вовсе не обязательно ждать наступления очередного отпуска. Порой устроить себе и своим друзьям яркое приключение можно и на выходных, требуется всего лишь внимательно ознакомиться с доступными возможностями и сделать правильный выбор. Например, ценителям экстрима и тем, кто хочет приобщиться к чему-то новому, отлично подойдут сплавы по горным рекам. ... Читать дальше »

Ремонт iPhone с выездом мастера на дом

Ремонт iPhone с выездомКомпания Apple производит замечательную технику, которая завоевала заслуженную популярность по всему миру. В частности, одной из наиболее удачных находок данного бренда является серия смартфонов iPhone, сочетающих в себе стильный дизайн и впечатляющий уровень функционала. Не случайно именно эти устройства расходятся многомиллионными тиражами, а анонса каждого нового решения из данной линейки люди ждут с замиранием сердца. Вот только нельзя забывать, что, как и любая другая техника, ваш гаджет может выйти из строя. ... Читать дальше »

  • Услуги
  • Просмотров: 1856
  • Добавил: Tengu
  • Дата: 09.06.2016

Приобретение парфюма в режиме онлайн

Marc Jacobs BangТрудно сказать, кто впервые придумал использовать различные запахи для того, чтобы выглядеть привлекательно. Как и косметика, парфюмерия в том или ином виде начала зарождаться еще много веков назад, хотя традиционную форму обрела относительно недавно. ... Читать дальше »

Как уменьшить пробег автомобиля?

скрутить пробегАвтомобильный спидометр показывает не только скорость в данный момент времени, но и общее количество пройденного транспортным средством расстояния. Это достаточно удобно, так как позволяет понимать, как часто пользовались машиной и узнать, какой путь был проделан за последнее время. Но как поступить, если вас не устраивают данные пробега, и вы хотите их уменьшить? ... Читать дальше »

  • Услуги
  • Просмотров: 1914
  • Добавил: Tengu
  • Дата: 08.06.2016

Тюнинг автомобиля

винил МытищиПочему-то, когда речь заходит о тюнинге, большинство людей сразу думают о глобальных изменениях в конструкции автомобиля, начиная от двигателя и заканчивая кузовом. На самом деле, можно обойтись менее радикальными и при этом крайне полезными процедурами. Все зависит от конкретной ситуации, а также от потребностей и возможностей отдельно взятого автолюбителя. ... Читать дальше »

  • Услуги
  • Просмотров: 1643
  • Добавил: Tengu
  • Дата: 08.06.2016

Как рассчитать количество кранов для батарей отопления

как рассчитать количество батарейЕсли квартира или дом будет полностью напичкан батареями, это не значит, что там будет комфортная температура и теплоснабжение будет эффективным. Для правильного теплообмена необходимо произвести расчеты количества и размеров радиаторов. Для расчетов существуют специальные правила и зависят они от многих параметров. ... Читать дальше »