Как найти свою вторую половинку в мегаполисе?

speed datingРитм жизни мегаполиса практически не оставляет шанса встретить свою любовь, ведь все мы постоянно куда-то торопимся. Это лишает радости от простого человеческого общения, а также заставляет чувствовать себя одиноким и несчастным.

Служебные романы мало кого интересуют, да и весьма опасны, а знакомства заводить, имеющие отношения к кругу друзей, не каждому под силу. Представьте, что вы признались в своих чувствах конкретному человеку, а он не ответил взаимностью. Как потом смотреть ему в глаза, отдыхать на совместных вечеринках и просто общаться? Забыть все сказанное не получится и неудобно будет обоим.

Лучше избегать неловкостей и знакомиться там, где сделать это проще всего. Нет, речь сейчас не об интернете и социальных сетях. Пора отучать себя от бесконечных сайтов знакомств, где нет ровным счетом ничего интересного, а до реальных встреч дела доходит в одном случае из ста.

Лучше воспользоваться форматом speed dating на сайте nasvidanii.ru, подразумевающим живые знакомства в приятной атмосфере. Вы покупаете билет на закрытую вечеринку, куда приходят точно такие же люди, желающие встретить свою любовь. После этого начинаются, так называемые, блиц-свидания, которые длятся порядка 5-7 минут. За это время можно узнать о человеке все, что вас интересует и понять, действительно ли вы хотите продолжить знакомство и отправиться уже на настоящее свидание.

Всего за один вечер можно пообщаться с парой десятков девушек или молодых людей, а значит, рано или поздно, вам кто-то приглянется. Не волнуйтесь насчет тем для разговоров, на столах есть специальные карточки, позволяющие быстро сориентироваться в том, как именно начать общение. Просто задавайте вопросы и получайте ответы, тем более солидная часть информации передается невербально. Достаточно пары минут, чтобы понять, нравится ли нам конкретный человек.

Подобный способ знакомств помог множеству людей по всему миру встретить свое счастье, обрести семью и душевное спокойствие. Попробуйте и вы!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 21.02.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1092
  • Теги: speed dating