Жилой комплекс "Северная Долина"

Жилой комплекс "Северная Долина"Компания «Итака» - самое крупное агентство по продаже недвижимого имущества на рынке жилья не только в г. Санкт–Петербург, но и во всей Ленинградской области, предоставляющая услуги в данной области с 1993 года.

Сегодня квартиры в комплексах–новостроях города пользуются большим спросом среди потребителей, и именно эта компания сможет вам сделать безупречный выбор среди всего разнообразия предложений. Здесь вы получите самую полную, чистую, беспристрастную информацию о количестве новостроек, качестве домов и квартир, состоянии инфраструктур нового микрорайона.

Вы сможете ознакомиться не только с квартирами, но и полным разнообразием ценовых предложений, каталогом квартир, при этом, работая с понравившимся вам риелтором. Прибегнув к помощи компании «Итака», вы получаете полное юридическое обслуживание, гарантию выполнения условий договоров, при этом значительно уменьшив расход не только времени, но и средств.

Одним из самых интересных предложений среди всего разнообразия нового жилья в г. Санкт–Петербург является жилой комплекс «Северная долина». Дома комплекса возводятся в полном соответствии всем требованиям мирового строительства из экологически чистых материалов. Немаловажным достоинством данного жилого комплекса является шаговая доступность станции метро «Парнас», полная доступность общественного городского транспорта, так что при приобретении жилых квадратов в данном комплексе транспортная проблема полностью решается.

Немаловажным фактором в пользу покупки жилых квадратов в комплексе «Северная долина» является и то, что он соседствует с районами с уже сложившейся инфраструктурой, а поблизости располагаются крупные торгово–развлекательные центры «Мега-Парнас» и «Гранд-Каньон». Дорога до поликлиники, детских садов и медицинских учреждений составит 15 минут ходьбы пешком, а отдохнуть вы сможете в близлежащем Шуваловском парке.

<Покупка недвижимости: самостоятельно или с помощью риелтора?

Основы успеха в бильярде>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.