Выбираем женский комбинезон

женский комбинезонС недавнего времени комбинезоны довольно прочно обосновались в женских гардеробах. Это и не удивительно, ведь женские комбинезоны пикантны, универсальны, уместны в любом стиле и представлены в самых разных вариантах. Тут важно лишь верно подобрать фасон и применять все преимущества такой одежды по максимуму.

Комбинезон, сделанный из костюмных классических тканей, твида неброских расцветок, хлопка, либо трикотажа будет весьма уместен в деловом гардеробе. Силуэт брюк в данном случае должен быть зауженным, либо прямым. Незначительный клёш вполне может присутствовать. Обычно под такой комбинезон одевается блузка или топ. Визуально удлинить ноги поможет завышенная талия, а усиливает данный эффект обувь на маленьком каблуке.

Комбинезоны самых разных фасонов и расцветок вполне допускаются в повседневном гардеробе. Тут выбор зависит только от ваших предпочтений и желаний. Так, можно приобрести свободные модели, исполненные в спортивном стиле из эластичного трикотажа, романтичные комбинезоны из шелка с поясами-лентами и принтами, либо джинсовые комбинезоны с брюками или шортами. Но в любом случае стоит учитывать следующие моменты:

• если ваша фигура имеет какие-то изъяны, то не стоит покупать обтягивающую модель;

• низ данного изделия непременно должен отвечать той модели шорт или брюк, которые вы носите чаще всего.

Подчеркнуть достоинства вашей фигуры помогут особенности кроя: грудь – утонченное, но не чрезмерно открытое декольте, красивую спину — глубокий, но также очень аккуратный вырезом сзади.

<Украшения, как важная часть образа       Учимся правильно пользоваться косметикой>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.