Старкрафт 2 - лучшая стратегическая игра

StarCraft 2Если вас интересует по-настоящему хорошая стратегическая игра в реальном времени, то обратите внимание на Старкрафт 2. Здесь вы командуете армиями и смотрите на поле боя сверху. Цель игры — победить соперников и установить контроль над полем боя. Чтобы получить победу необходимо вынудить противников сдаться или же уничтожить все вражеские постройки. Между прочим, прямо сейчас вы можете скачать игры на андроид планшет 4.1 с сайта z-pda.ru и весело провести время.

Для достижения поставленной цели можно применять и воздушные, и наземные войска. И тех и других в Старкрафт 2 имеется немало. Причем они все по-своему уникальны. Во вторую часть было добавлено немало свежих юнитов. Отдельные старые юниты были и вовсе убраны, а другие подверглись значительным изменениям.

В игре можно выбрать одну из трех рас: протоссов, зергов, либо же терранов. Последняя раса — это потомки сосланных преступников, которые утратили связь с Землёй. Протоссы — это высокотехнологичная раса, которая отличается псионными способностями. А Зерги — это насекомоподобные существа.

Базовой боевой единицей в игре выступают рабочие. Именно они сооружают новые постройки, а также достают ресурсы, требуемые для роста армии и расширения базы. Как только база начинает отвечать определенным требованиям, то вам становятся доступны более мощные боевые единицы.

Создатели Старкрафт 2 дают обещание придерживаться принципов 1-ой версии, в которой всякая боевая единица имеет и сильные, и слабые стороны. Базируется Старкрафт 2 на добыче газа и минералов Веспен. Пока эти ресурсы добываются, есть возможность возводить постройки. Различные постройки предусмотрены для различных целей. Однако по большей части они нужны для совершенствования и создания личной армии.

Вторая версия Старкрафт исполнена в трёхмерной графике. Еще тут применяется физический движок под названием Havok. StarCraft 2 – игра довольно динамичная. Здесь нелегко подолгу планировать и анализировать всякий последующий шаг. Попробуйте сыграть в эту игру, она вам непременно понравится!

<Особенности транспортировки мозаичной плитки

Партнерские игры и партнерские программы>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.