Как отправить бесплатное смс

БилайнНекоторые предпочитают звонить, другие - писать смс. Если вы причисляете себя ко второй группе, то эта заметка может быть вам полезна.

Те, кто ежедневно отправляет десятки, а то и сотни смс, было бы целесообразно подключить безлимитные смски или выбрать тариф с низкой стоимостью. Но есть ещё один выход - отправлять смс бесплатно через интернет.

Каждый день я отправляю сообщения на два оператора сотовой связи: Билайн и МТС. Это очень удобно и самое главное бесплатно. Есть только один минус - в каждом сообщении есть ограничения по количеству символов, в МТС - 50 символов, в Билайн - 70. Отправляя смс через интернет, не забудьте в конце сообщения подписаться, а иначе получатель смски просто не поймёт, кто её отправил.

смс бесплатно МТСИ ещё немного об отправке смс. Сейчас много сервисов предлагает свои услуги, за которые нужно расплачиваться, отправив смс на указанный номер. Но совсем необязательно, что указанная стоимость смс совпадёт с реальной. Пример: в качестве эксперимента прошёл онлайн гадание, состоящее из 30 вопросов. После этого начались некие вычисления по полученным ответам, а потом было предложено отправить смс на указанный номер для того, чтобы подтвердить то, что я являюсь живым человеком, а не роботом. Заявленная стоимость смс была около 4 рублей, что конечно же немного, но... Я сделал запрос в Яндексе "стоимость отправки смс на номер ****". Результат - 350 рублей. Вывод: будьте осторожны и бдительны!

В следующих заметках читайте о том, как бесплатно получить фотоальбом.

Это интересно...Каждую секунду в мире отправляется более 200 000 смс сообщений

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.