Бесплатный фотоальбом

Бесплатный фотоальбомХотите абсолютно бесплатно получить фотоальбом? Для этого вам потребуется сделать несколько простых действий:

  1. Посетить сайт imagebook и зарегистрироваться на нём.
  2. Скачать программу Imagebook, с помощью которой вы сможете создать ваш фотоальбом. Программа простая, разобраться в ней легко.
  3. Оформить заказ и ждать, когда вам в почтовый ящик принесут ваш бесплатный фотоальбом.

Теперь поподробнее о своём опыте. Не ждите конечно, что за бесплатно вы получите огромную фотокнигу с сотней-другой ваших фотографий. Бесплатная пробная версия содержит в себе 4 страницы, на которых разместится около 10 фотографий. После того, как вы оформите на сайте заказ, можно отслеживать этапы обработки вашей заявки. Ваш заказ должны доставить примерно недели через две.

Но у меня получился небольшой казус, после оформления заказа я ждал посылку месяц, но она так и не пришла, после чего решил написать в службу поддержки. Ответили мне очень быстро и сообщили, что задержка не по их вине, фотоальбом отправляли. Такое вполне возможно, посылка могла затеряться где-нибудь на почте или кто-нибудь решил полюбоваться на меня и достал посылку из почтового ящика. Мне пообещали отправить второй экземпляр. И вот, через 2 недели мой заказ пришёл.

Кстати, для профессиональных фотографов на сайте предусмотрены специальные условия. Среди прочих, для них предоставляется максимальная скидка в размере 25-40%.

Конечно, если вам нужен действительно большой и красивый фотоальбом в твёрдом переплёте, то это уже будет стоить денег (правда цены там очень даже приемлемые), да и всевозможных настроек и шаблонов будет намного больше, чем для бесплатной версии. Поэтому, если вы хотите сделать приятный подарок родителям на годовщину свадьбы (например), то это будет отличным вариантом!

Это интересно...Первая фотография была сделана 7 января 1839 года

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.