«Как я встретил вашу маму» - лучшая история поиска любви

Как я встретил вашу мамуПервый раз данный телесериал увидел мир в 2005. Режиссерами данного известного ситкома стали Памела Фрайман, а также Роб Гринберг, которые обладали достаточно большим опытом создания интересных телевизионных сериалом. Ранее они работали над множеством больших проектов, среди которых «Санта-Барбара», а также «Друзья». Идея данного телесериала принадлежит Картеру Бейзу и Томасу Крейгу, которые стали продюсерами и сценаристами.

Действие телесериала происходит в далеком будущем, а именно 2030 году, - главный герой, которого зовут Тед Мосби рассказывает собственным детям, как же он встретил их маму, о собственной жизни, а также историях, которых произошли с его друзьями, когда он был молод (2005 году). Тед сообщает, что начал активно искать свою вторую половинку находясь под влиянием новости, которую сообщил его друг Маршал. Он сказал, что хочет сделать предложение девушке, с которой он встречался уже больше 5 лет.

Остальные персонажи телесериала являются друзьями Теда. Особенно стоит выделить тележурналистку Робин Щербатски. Ее отец воспитывал ее как сына, в результате этого девушка просто обожает сигары, виски, оружие, а также хоккей. Будучи подростком, она была настоящей канадской звездой. Смотря сериалы онлайн, вы увидите ее еще не раз на экране.

Бывший сосед по общежитию и лучший друг Теда – Маршал Эриксон учится на юриста и сильно переживает из-за несовершенности этого мира, верит в йети и хочет защитить весь окружающий мир. Лили Олдрин является невестой Маршала, увлекается живописью и работает воспитательницей в саду.

Нельзя забывать о Барни Стинсоне, который считает себя лучшим другом главного героя. Он ловелас, а также убежденный холостяк, считает себя специалистом по женщинам, костюмам и придумыванием разных правил. Им был создан специализированный кодекс для друзей, известный как «Бро Код».

Как я встретил вашу маму

Данный телесериал содержит огромное количество отсылок и аллюзий к иному, не менее популярному ситкому под названием «Друзья». Огромное количество актеров, которые исполняли в «Друзьях» эпизодические роли появляются также и в «КЯВВМ».

Известно, что работа Барни является настоящим секретом для всех с начала сериала, а главные герои любят посидеть, обсуждая свою жизнь и последние события в баре, находящимся на первом этаже их дома, также как это делают герои «Друзей». Известно, что бар «MacLaren’s», где так любят собираться герои, создали по образу настоящего бара «McGee’s».

<Где остановиться в Екатеринбурге?        Основные моменты регистрации торговой марки>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.