« 1 2 ... 9 10 11

Бесплатный IQ тест

IQ тестНедавно я решил измерить свой уровень IQ. Для этого, как известно, нужно пройти тест. Собственно его поисками я и занялся, но столкнулся со следующей проблемой - как минимум 90% всех онлайн тестов были платными. ... Читать дальше »

Как не попасть в социальные сети?

социальные сетиПредлагаю поговорить о социальных сетях, для чего они нужны и что они значат для каждого из нас. Кто-то проводит в них целые сутки, кому-то они заменяют реальную жизнь, другие же могут жить без них и искренне не понимают, для чего вообще нужны социальные сети. ... Читать дальше »

Виртуальное Поле Чудес

виды заработка в интернетеВсемирная паутина реализовала давнишнюю мечту хитрой лисы Алисы и не менее пронырливого кота Базилио из сказки про Буратино. Виртуальное пространство давно уже стало Полем Чудес, где призывают заработать баснословные деньги, приложив минимум усилий. ... Читать дальше »

Решение проблемы со знакомствами в Моём Мире

соц сети Мой МирНе знаю как вас, а меня уже достали приглашения от сомнительных лиц, которые постоянно приходят мне в соц сети Мой Мир. И, когда я уже хотел удалить свой аккаунт, знакомый предложил мне проверить одну гипотезу по этому поводу. ... Читать дальше »

Конкурс от 2х2. Мисс попка 2х2

2х2Совершенно случайно увидел интересный конкурс от телеканала 2х2 и решил с вами поделиться этой новостью, может быть кто-нибудь решится принять в нём участие. Однозначно то, что этот конкурс придётся по душе всей сильной половине человечества! ... Читать дальше »

Работа на дому

Работа на домуНаверное, многим хотелось бы работать дома, то есть на себя. Это несомненно очень удобно - у вас нет начальников, вставать рано утром не нужно, вы сами составляете своё расписание на день. Есть множество способов, как зарабатывать, не выходя из дома, но я поделюсь с вами лишь теми, которые испробовал сам. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-110