« 1 2 ... 36 37 38

Игры по Смешарикам

Игры СмешарикиСовременные мультфильмы порой бывают очень даже интересными и познавательными, ничем не хуже классики советской мультипликации. Это касается, как отечественных, так и западных мультсериалов. Конечно же, некоторые из них предназначены для детей с определенного возраста, но многие можно смотреть абсолютно всем. ... Читать дальше »

Игры по мотивам мультфильмов

игры бен 10 омниверсМультики любят абсолютно все, причем вне зависимости от возраста, пола или рода деятельности. Понятно, что внимательней всего их смотрят дети и именно они ждут новой серии любимого мультсериала с особым предвкушением. ... Читать дальше »

Онлайн игры для детей

игры даша следопытСовременные дети развиваются значительно быстрее, чем прошлые поколения и у них совсем иные игрушки и развлечения. Если лет двадцать тому назад многие были рады куклам и машинкам даже в десять лет, то сегодня в 5-7 лет детей уже интересуют компьютеры и мобильные телефоны. Ребенок в любом случае познакомится с техникой, как бы вы этому не противились, тем более, что тот же мобильный телефон нужен, чтобы родители могли знать, где находится малыш в тот или иной момент. ... Читать дальше »

Настольные игры

Настольные игрыНастольные игры интересны и детям и взрослым, тем более, что они серьезно отличаются друг от друга и охватывают самые разнообразные темы. Например, можно найти те игры, которые относятся к жанру фэнтези, а есть те, что имеют под собой экономическую основу (всемирно известная Монополия) или созданные исключительно для детей, а главными героями там являются персонажи популярных мультфильмов. ... Читать дальше »

The Settlers Онлайн или попросту Поселенцы

The Settlers ОнлайнСегодня геймеров удивить какой-либо онлайн игрой очень сложно. Их стало настолько много, что разобраться большинству игроков в том, в какую стоит поиграть, а на какую лучше не тратить время, становится не так то просто. ... Читать дальше »

Как собрать кубик рубика

кубик рубикаГоловоломки, ребусы и загадки - это здорово, они не дают нашему мозгу окончательно ссохнуться и помогают держать его в тонусе. Одной из самых известных на сегодняшний день является головоломка Кубик Рубика. ... Читать дальше »

Онлайн игры и их преимущества

Онлайн игрыУставшие от повседневной суеты люди, привыкшие к рамкам и условностям, которые диктует современное общество, порой находят такую необходимую им свободу, погружаясь в увлекательные онлайн игры. ... Читать дальше »

Гонки на мотоциклах

гонки на мотоциклахПосле просмотра фильма "Трон" вспомнил про игру, в которую играл лет 5 тому назад. Игра довольно простая, но интересная, весит она всего 2 Мб, не требует установки на компьютер и пойдёт на любом ПК. Называется она Light Cycle 3D. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 351-360 361-370 371-379