« 1 2 ... 35 36 37 38 »

Minecraft – одна из самых популярных игр последних лет

MinecraftРазработчики компьютерных игр на протяжении долгого времени стремились исключительно к идеальной картинке и реализации новых возможностей для игроков. По этой причине с середины 90-х до конца 00-х годов, развернулась настоящая «гонка вооружений». ... Читать дальше »

Судоку – уникальная забава с японским колоритом

СудокуВсе знают, что в футбол впервые начали играть в Англии, а шахматы появились в Древней Индии. Судоку в свою очередь не имеет исторической родины, хотя забава очень быстро распространилась по всей планете. ... Читать дальше »

Игры Губка Боб

Игры Губка БобВсе дети любят смотреть мультики, так как они дарят хорошее настроение и чему-то учат. Каждый мультсериал – это вымышленный мир с не существующими реальности героями, но он все равно способен влиять на детей. Именно по этой причине специалисты в один голос говорят о том, что детям следует показывать только добрые и яркие мультики, те, которые будут вызывать у них сугубо положительные эмоции. ... Читать дальше »

Компьютерные игры Винкс для девочек

игры ВинксИспокон веков повелось, что определенные игры подходят только для девочек или только для мальчиков. Нет, всегда можно встретить девочек, играющих в войнушку, или мальчиков, которым нравится игра в доктора, но это скорее исключения из правил. В те же самые куклы мальчики не играют, им не нравится шить, заботиться о вымышленных друзьях и питомцах, подбирать себе одежду. ... Читать дальше »

Бесплатные онлайн игры

Бесплатные онлайн игры Мы растем, развиваемся, но в каждом из нас до конца жизни будет жить ребенок, которому требуется определенное развлечение. В основном это игры. На сегодняшний день популярны компьютерные игры. Они популярны уже долгое время и дают человеку возможность приятно провести время. ... Читать дальше »

Онлайн стратегии в реальном времени

Anno OnlineКомпьютерные игры в последние годы обрели огромную популярность и в них играют люди самых разных возрастов. Что может быть лучше, чем просто откинуться в кресло и наслаждаться интересным проектом? Это действительно отвлекает от проблем и стрессов, позволяет развивать мышление и воображение, тренирует скорость реакции и просто дарит положительные эмоции. ... Читать дальше »

В танки онлайн играть можно в любом возрасте

танки онлайнКогда-то один мудрый человек сказал, что вся наша жизнь – это всего лишь игра. Изречение можно трактовать по-разному, но факт в том, что люди действительно часто играют, иногда даже не замечая этого. ... Читать дальше »

3D игры – это здорово

3D игрыИгры любят люди любого возраста, начиная от малышей, которые только начали ходить и заканчивая пенсионерами. Конечно же, у каждого есть свои любимые развлечения и игры меняются в зависимости от поколения. Например, сейчас почти никто не играет в лапту, а лет пятьдесят назад этим занимались практически все дети. А вот футбол и хоккей остаются любимой игрой огромного количества мальчишек по всему миру, уже на протяжении огромного количества времени. ... Читать дальше »

Игры Барби – лучшее развлечение для девочек

Игры БарбиВсе девочки любят играть в куклы, ведь любимых героев можно одевать в разные наряды, всячески украшать, разыгрывать настоящие представления с их участием и так далее. Сами куклы постоянно меняются, они прошли путь от деревянных и тряпичных игрушек до тех, что даже на ощупь похожи на настоящих. Но некоторые куклы будут популярны если не всегда, то еще очень долго. ... Читать дальше »

Сайт о компьютерных играх

Сайт о компьютерных играхЛюди уже на протяжении нескольких десятилетий играют в компьютерные игры, так как данный вид компьютерных развлечений является достаточно популярным и приносит массу удовольствия. Именно в играх мы можем почувствовать себя тем, кем никогда не окажемся в реальной жизни: знаменитым футболистом, супергероем, космонавтом, бойцом на фронте, гонщиком и так далее. ... Читать дальше »