Игра Сборной России по футболу

Сборная России по футболуВчерашняя игра Сборной России по футболу с Македонией, мягко говоря, не впечатлила. Сложилось такое впечатление, что первые минут 20-30 команды как будто поменялись местами. Наши футболисты сонно ходили по полю (как и все последние игры), а македонцы носились с мячом.

Если бы у македонцев было немного больше мастерства, они непременно забили бы гол и наверное даже не один. Может быть игры за сборную нашим футболистам попросту не нужны, их вполне устраивает игра за свои клубы, ведь за неё им наверняка платят больше. Сделай свою ставку на Mostbet az90.

Особо отмечать некого. Более или менее старались Жирков, Кержаков, ну и Семшову спасибо за гол. Возможно, (что, конечно, маловероятно) футболисты хотели сэкономить силы для игры с Ирландией, которая состоится 6 сентября, но всё-таки можно играть и поживее, а то ни смотреть, ни тем более болеть при такой игре за нашу сборную как-то не хочется. Осталось ждать недолго, всё встанет на свои места 6 сентября.

футболОтборочные матчи Чемпионата Европы по футболу подходят к концу и у нашей сборной осталось всего 3 игры, из них две игры с нашими непосредственными преследователями - Ирландией (6 сентября) и Словакией (7 октября), а после этого игра с аутсайдером нашей группы командой Андорры (11 октября). Пора уже нашей дружине собраться и показать хорошую и зрелищную, а главное надёжную и результативную игру.

Хочется увидеть проявление характера от наших футболистов, чтобы у наших соперников не было никаких шансов на победу. Будем надеяться на лучшее и болеть за нашу Сборную.

Это интересно...Россия играла с Македонией 4 раза и каждый раз побеждала, забив при этом 7 голов и ни одного не пропустив


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.