Россия - Словакия

футболЗавтра состоится очень важный матч Россия - Словакия в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы по футболу. Игра будет выездная и пройдёт на поле наших соперников. Начнётся игра в 22:15 по Москве и будет транслироваться по каналу Россия 1.

Нашей сборной за оставшиеся 2 матча необходимо набрать 4 очка, чтобы занять первое место в группе и напрямую выйти на Чемпионат Европы. Учитывая то, что последняя игра будет против Андорры (11 октября), в игре со Словакией сборной России можно сыграть в ничью. Но, как известно, наши футболисты любят создавать себе проблемы... Кроме того команда ослаблена, травмы получили голкипер сборной Акинфеев (его заменит Малафеев) и набравший отличную форму нападающий Кержаков.

Это интересно...Россия и Словакия за свою историю провели 7 матчей. Из низ россияне выиграли 2 (включая матч, 7.10.11), проиграли 2 и трижды была зафиксирована ничья. За все 7 игр было забито 6 мячей и пропущено столько же

футболПоживём, увидим, что получится у нашей сборной. Хотелось бы конечно увидеть красивую и результативную игру, а ещё больше хочется наконец, чтобы наша сборная вышла в финал хоть какого-нибудь турнира. Пожелаем им удачи!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 06.10.2011
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 3674
  • Теги: Футбол