Замечательный отдых в Бразилии

КопакабанаВы устали от курортов, на которые ежегодно отправляются 90% русскоязычных туристов? Да, первый раз побывать в Турции, Египте, Таиланде, Хорватии или Тунисе – это очень интересно и весело. Вот только потом на место веселья приходит апатия, предсказуемость и даже раздражение от того, что все вокруг вы уже видели и это не вызывает никаких эмоций.

Таким образом, правильным решением будет отправиться в страну, которая способна всколыхнуть очередной отпуск и сделать его незабываемым. Одним из лучших вариантов для этих целей является Бразилия, не зря ведь именно здесь устраивают знаменитые маскарады, а сами бразильцы едва ли не самая весела нация во всем мире.

Можно отправиться на отдых в Бразилии в октябре или в любое время года, страна готова принимать туристов практически всегда. Что касается интересных мест, то их здесь очень и очень много. Сконцентрируем внимание на самых примечательных:

  • Копакабана – город и самый знаменитый пляж на нашей планете. Тут вы сможете насладиться всеми прелестями пляжного отдыха, получите восхитительный загар и почувствуете, будто побывали в раю, но на Земле. Поверьте, Копакабана на несколько голов выше любого египетского или турецкого пляжа, да и отдых на тропических островах после нее воспринимается не так ярко.
  • Статуя Христа-Искупителя. Без преувеличения гигантская статуя Христа, посетить которую должен каждый верующий. Она выглядит величественно и при этом на удивление уместно для местных пейзажей. А еще с ее смотровой площадки открывается чудесный вид на Рио.
  • Водопады Игуасу – комплекс из 275(!) водопадов на одноименной реке, способный вызывать восторг у человека любого пола и возраста. Столько водопадов в одном месте вы наверняка не видели ранее, это настоящее чудо природы.

Водопады Игуасу

Как видите, в Бразилии очень много всего занимательного, так что надо уже сегодня подумать о приобретении путевки для себя и своей семьи. Отпуск, проведенный на местных курортах, станет одним из лучших моментов за всю жизнь, даже не сомневайтесь.

<Сайт для болельщиков минского Динамо           Как и где установить виниры на зубы?>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.