Зачем нужно вступать в СРО?

Зачем нужно вступать в СРОЗаниматься частным бизнесом сейчас может любой желающий. Законодательство в последние годы серьезно изменилось, и люди наконец-то получили возможность без лишних проблем оформить не только статус частного предпринимателя, но и полноценную фирму.

Также в стране наблюдается самый настоящий бум строительства. Молодым семьям необходимо жилье, а городам новые торговые центры, офисные комплексы, спортивные залы и прочие объекты. На этом можно неплохо заработать, так что появляется все больше строительных компаний, проектных бюро, аудиторов и прочих фирм, так или иначе связанных со строительством.

Владелец подобной компании должен обязательно вступить в сро, чтобы получить ряд преимуществ. Вступление в СРО (саморегулирующиеся организации) на самом деле не регламентируется законом, но при этом дает огромное количество бонусов. Например, компания получает возможность участвовать во всех тендерах, сотрудничать с другими членами СРО (выступать в роли одного из подрядчиков на крупном объекте), а также решать спорные вопросы очень быстро и без лишних затруднений. Было бы весьма странно этим не воспользоваться.

Есть способ вступить в СРО всего за один день, причем без посредников и с возможностью рассрочки членских взносов. Такие услуги предлагает ряд компаний, специализирующихся на оформлении соответствующих документов. Требуется всего лишь подать заявку, и в скором времени вы получите официальное подтверждение, а месте с ним и все предлагающиеся бонусы. Займитесь этим, как можно скорее.

Помните, что саморегулирующиеся организации строителей, проектировщиков и изыскателей отличаются друг от друга, но об этом вам наверняка расскажет специалист, который и будет помогать оформлять ваш доступ туда.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.