Выбор татуировки для девушки

женские тату на запястьеВ наше время удивить кого-либо татуировкой невозможно. Молодые люди все чаще и чаще обращаются в салоны для того, чтобы увековечить на своем теле индивидуальный рисунок. Как правило, мужчины набивают тату на открытых участках тела, чтобы демонстрировать его окружающим, девушки же, наоборот, выбирают более скромные и скрытые от посторонних глаз места на своей фигуре.

К тому же женская татуировка должна подчеркивать нежную и изящную натуру ее владелицы. Поэтому к выбору рисунка и места для его нанесения следует подходить очень тщательно, ведь изображение останется с вами на всю жизнь и в случае неудовлетворенности полученным результатом свести его будет довольно сложно и дорогостояще.

женские тату на запястье

Сделать тату для девушки можно любых форм и размеров. В последние годы очень популярны изображения на запястьях. Обычно представительницы прекрасного пола предпочитают наносить на этот участок тела различные надписи, символизирующие жизненное кредо, или имена близких, дорогих сердцу людей, которые благодаря татуировке навсегда останутся в памяти. Поскольку такой узор имеет весомую значимость и будет виден окружающим, нужно подбирать красивый шрифт, подходящий под смысл фразы. Чтобы подчеркнуть женственность хорошо подойдет вензельный шрифт.

женские тату на спине

Спина является практически идеальным местом для нанесения тату. Во-первых, рисунок можно легко скрыть под одеждой, или, наоборот, подчеркнуть с помощью декольте, а во-вторых, эта зона на теле менее всего подвержена влиянию времени и изменению веса. На этом участке чаще всего девушки набивают изображения птиц, цветов, крыльев ангела, ловца снов или также выбирают надписи. Кроме этого, некоторые дамы предпочитают наносить небольшой рисунок на шее.

женские тату рукава

Также невероятную популярность в последнее время обрели массивные татуировки на руках, которые начинаются на плече и заканчиваются на запястье. Их принято называть «рукавами», и чаще всего такие изображения выбирают смелые девушки, любящие находится в центре внимания. Независимо от того, будет ли это узор из цветов, мультяшных героев, биомеханических элементов или кельтских мотивов, «рукава» не оставят свою владелицу без внимания как приятного, так и осуждающего.

женские тату бедра

Еще одно очень сексуальное место для татуировки – бедра или ягодицы. Об изображении на этом участке тела не догадывается никто, кроме самой девушки и ее близких людей. При этом рисунок на бедрах можно продемонстрировать окружающим с помощью шорт или мини-юбки. В этом месте многие наносят подвязки, банты или объемные узоры из цветов.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.