Выбираем в подрядчики seo-компанию

 продвижение сайтовЛюбой человек, который имеет свой интернет ресурс, хочет, чтобы именно его сайт пользовался популярностью, чтобы он был максимально раскручен и приносил доходы. Те, кто умеет продвигать сайты, прекрасно справляются с поставленными задачами, но рядовым пользователям это, к сожалению, не под силу.

Именно поэтому стоит обратиться за помощью к специалистам по продвижению сайтов, то есть в seo-компанию volgograd-trv.ru. Чтобы не ошибиться с выбором компании, в этой статье мы поговорим о моментах, на которые нужно обратить внимание, при ее выборе. Есть общие положения, а есть и обязательные.

То, что касается именно работы компании:

1. Продвижение ресурса должно выполняться только с помощью «чистых» способов, которые разрешены поисковыми машинами и не запрещены лицензиями. Это даст гарантию на то, что результат будет эффективным и долговременным. Использование других методов - это большой риск, как денежными средствами, так и репутацией вашего сайта.

2. Сроки, за которые обещают поднять ваш сайт. Если вам обещают, что раскрутят сайт в максимально короткое время, то вероятность использования нелегальных способов для этого велика. При составлении договора, обязательно читайте весь текст, так как возможно такое, что все, что вы запросите, будет сделано, но целей ваших не достигнет. Например, нужно вывести на первые строчки по указанному запросу в поиске – усредненный показатель по всем ключам. А в список фраз, которые нужно продвинуть, будут введены слова-пустышки, которые выведут вас в топ, но продажи при этом не поднимутся. То есть в ТОПе не окажется ни одного запроса о продаже, но формально условия договора будут соблюдены.

3. Частотность. Компания должна работать со всеми частотами запросов. Конечно у высокочастотных большая конкуренция и работать с ними сложно, но работа только с низочастотными запросами не даст желаемых результатов.

4. Лучше всего будет, если вы выберете уже проверенную вашими знакомыми компанию, которые дадут хорошие рекомендации.

А теперь поговорим об особенностях самой компании.

1. Стаж работы компании. Чем дольше времени компания провела на рынке услуг, тем она надежнее. И специалисты поопытнее и наработок побольше.

2. Портфолио. Это один из важных критериев. Вы должны иметь возможность ознакомиться с предыдущими работами. Возможно вы позвоните предыдущему заказчику и послушаете отзывы. Если у компании несколько постоянных клиентов, то это тоже плюс.

3. Места, на которых находится данная компания в специализированных рейтингах. Чем выше ее место, тем надежнее и компетентнее ее сотрудники.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.