Встречаем Новый год 2013

Китайский гороскоп на год ЗмеиСовсем скоро грядет очередной календарный период, а значит, самое время задуматься над вопросом – Как и в чем встретить 2013 год. Вариантов на самом деле довольно много, но если опираться на традиционные для года Змеи атрибуты, то вы должны непременно отметить этот Новый год за столом со всей семьей.

Вообще, этот праздник у нас в стране всегда считался семейным, но в случае с 2013 годом его семейность приобретает еще и магический оттенок. Считается, что те, кто встречает год Змеи в кругу семьи, непременно будут удачливыми все следующие двенадцать месяцев. Кроме того, необходимо в обязательном порядке сделать дома генеральную уборку, чтобы все комнаты были чистыми, а сама квартира светлой. Желательно украсить ее как можно более празднично, а вот все мысли о грядущем и текущие заботы необходимо отбросить. Вы должны просто веселиться.

Китайский гороскоп на год ЗмеиЧто касается одежды, то лучше отдавать предпочтение черным и серым нарядам. Очень хорошо, если они будут облегающими (опять же аналогия с кожей змеи). Вещи вполне могут быть украшены различными стразами и прочими блестящими элементами, это допустимо. Вы также можете выбрать небольшую брошь или любое другое украшение (кольцо, кулон, серьги и так далее) в виде змеи, чтобы расположить к себе грядущий год.

Китайский гороскоп на год Змеи призывает всех людей быть более осторожными и мудрыми (змея ведь символизирует именно мудрость), так что принимать необдуманные решения явно не стоит. Вы должны несколько раз подумать и все взвесить, потому что в противном случае последствия могут быть, самыми что ни на есть плачевными. Особенную осторожность следует проявлять бизнесменам, чиновникам, военным и прочим людям, чья профессия неразрывно связанно с постоянной ответственностью. Резких перемен в жизни ожидать не стоит, так как змея отнюдь не является стремительным животным, но вот выносливость и терпение вам точно понадобятся.

В 2013 году удача будет благоволить людям, которые связывают свою жизнь с умственным трудом, а также тем, кто занят творчеством (музыканты, художники, поэты и так далее). Все они могут получить признание или же более высокооплачиваемую работу. Змея хоть и является коварным животным, но не любит тех, кто строит козни и действует из-за спины. Не стоит пытаться навредить своим друзьям и коллегам. Соблюдайте осторожность во всем.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.