Во Владивостоке продолжают собирать автомобили Mazda 6

автомобили Mazda 6Как известно, в последнее время в России собирают практически все автомобили, в том числе и те, что ранее производились только за рубежом. Это очень здорово, так как порой стоимость машин, собранных в нашей стране, несколько ниже, да и купить их можно в фирменных центрах, вместо того, чтобы гоняться за пригнанными из других стран моделями.

Вот и во Владивостоке еще с апреля прошлого года собирают автомобили Mazda 6, после чего машины отправляются в фирменные Салоны Мазда по всей стране. В частности, первые сошедшие с конвейера машины нашли своих покупателей в Москве и Новосибирске.

Автомобили данной модели являются достаточно популярными, так как отлично подходят для реалии нашей страны. Адекватная цена сочетается с высочайшими стандартами качества, за соблюдением которых тщательно следят вне зависимости от места сборки. Сразу после того, как во Владивостоке начали собирать автомобили Mazda 6, на них сразу же было сделано множество заказов от дилерских центров, а это лишний раз подтверждает тот факт, что машины действительно востребованы и пользуются спросом.

Цена минимальной комплектации в среднем составляет порядка одного миллиона рублей, а отзывы владельцев лишний раз доказывают надежность автомобиля. Многие люди меняют свои старые автомобили именно на Mazda 6 и нисколько не жалеют о таком решении, так как получают в итоге высочайший уровень качества по вполне разумным ценам.

На сегодняшний день авто модели Mazda 6 имеют три комплектации и восемь вариантов расцветки. Все они оснащены бензиновым двигателем, объем которого составляет два с половиной литра, а коробка передач в зависимости от пожелания владельца может быть, как механической, так и автоматической. Получается, что все желающие могут найти комплектацию конкретно под себя, да и цветовое решение выбрать будет не так сложно. Остается лишь прямо сейчас задуматься над покупкой нового авто.

http://www.part-auto.ru/?page=Citroen_C4_zapchasti

< Оборудования для электросети                     Авиабилеты для вас и вашей семьи >

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.