Виза в США: как получить ее быстро

Виза в СШАДля очень большого количества людей виза в США становится настоящим камнем преткновения в стремлении очутиться в стране звёздно-полосатого флага. За получением «пропуска» в США нужно обращаться в посольство данной страны, находящееся на территории той страны, где вы проживаете.

Установленного списка документов, требуемых для получения американской визы, нет, а любой желающий посетить данную страну, автоматически считается иммигрантом, который намерен остаться в ней. Вы сами должны заранее очень тщательно продумать, как именно будете доказывать консулам то, что вы отнюдь не планируете затеряться в каком-нибудь американском городке.

Чтобы виза в США была быстро получена, стоит придерживаться следующей инструкции:

  • соберите всю требуемую документацию (приглашение, медицинская страховка, паспорт, сроком действия как минимум шесть месяцев, фото, различные справки);
  • заполните анкету-заявление на иностранном языке;
  • чётко сформулируйте цель вашего пребывания на территории Соединённых Штатов Америки.

Многие туристы стараются решить вопрос получения визы в США личными силами. При этом они допускают очень много ошибок, причем и в оформлении документации, и на собеседовании с консульским офицером. После такой неудачной попытки они горько сожалеют и в последующие разы обязательно прибегают к помощи профессионалов.

Принимая это во внимание, люди, которые ценят свои нервы и время, предпочитают сразу поручить такой тонкий вопрос, как получение визы в США специалистам, что гораздо удобнее и быстрее.

Если же вам удалось получить заветную визу, обязательно отправьтесь на экскурсию в Вашингтон из Нью-Йорка (подробнее по ссылке). Там вы сможете посмотреть множество достопримечательностей, узнать много нового и интересного, а также сделать не один десяток классных фотографий. Данная поездка запомнится вам надолго.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.