Виртуальный хостинг для вашего бизнеса

Виртуальный хостингСобственное серверное оборудование могут позволить себе отнюдь не все компании, да и необходимость в нем зачастую отсутствует по причине недостаточного объема информации, которую нужно хранить в хорошо защищенном месте. По этой причине, в большинстве случаев проще всего воспользоваться услугами виртуального хостинга и получить место на сервере, а также возможность использовать его по своему усмотрению.

Компания Ultra VDS готова предложить всем желающим качественные виртуальные серверы по доступным ценам. Уже сейчас с ней сотрудничает огромное количество бизнесменов по всей стране, а в будущем их число будет только расти, так как лучшего предложения по соотношению цена-качество отыскать просто невозможно.

Можно прямо сейчас посетить сайт https://ultravds.com и перейти к изучению преимуществ данного предложения, ну а основные из них будут выделены прямо сейчас.

Начнем:

  • Низкие цены. Стоимость аренды серверного пространства всего от 280 рублей в месяц, а если оплатить все на год вперед, то вас ждет 20-процентная скидка, что тоже будет весьма нелишним. Более выгодное предложение на рынке сейчас отыскать вряд ли удастся.
  • Техническая поддержка. Помощь доступна 24 часа, 7 дней в неделю. Любые проблемы будут решены максимально оперативно, благодаря чему не придется столкнуться с убытками, обусловленными плохой работой сервера.
  • Защита от DDoS-атак. За дополнительную плату можно получить качественную защиту от всех наиболее популярных DDoS-атак. Это достаточно удобно, ведь некоторые сайты и архивы регулярно подвергаются нападениям со стороны злоумышленников, а наличие защиты позволит минимизировать риски и обеспечить стабильность работы.
  • Операционная система Windows Server 2012 R2. Вам будет доступна самая современная разработка, отличающаяся идеальным решением для управления своими ресурсами.
  • Скорость интернет-канала. Она составляет 200 мегабит в секунду, а трафик и вовсе не ограничен. Благодаря этому виртуальный сервер имеет едва ли не максимально возможное время отклика, и работать с ним одно удовольствие.

В заключение хочется напомнить о новой версии федерального закона «О персональных данных», который в скором времени вступит в свою силу. С этого момента хранить личные данные граждан РФ можно будет исключительно на территории нашей страны, следовательно, работу с иностранными хостинг-партнерами лучше прекратить прямо сейчас.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.