Универсальная обувь бежевого цвета

Бежевая балеткиСогласитесь, что наряду с ультрамодными трендовыми вещами, в гардеробе просто необходимы более спокойные, как принято говорить, базовые модели. Универсальные вещи нюдовых оттенков отлично сочетаются с другими элементами гардероба и выручают, когда мы спешим и нет времени продумывать свой образ до мелочей. В первую очередь, подобный принцип касается обуви, но прежде чем бежать в магазин за новой парой, давайте разберемся, что же принято называть «базой» или универсальным вариантом.

Бежевая классика – альтернатива черному цвету

Почему-то многие думают, что классика – это исключительно черный цвет. Но очень современно смотрятся сапожки, лоферы, балетки, туфли бежевого, кофейного, молочного оттенков. Такое разнообразие поможет не впасть в уныние и при этом всегда выглядеть на все сто в любым комплекте одежды.

Телесный, серый, молочный – это нейтральные оттенки, близки к цвету нашей кожи. Такие тона называют нюдовыми. Для примера: бежевые балетки которые купить можно чуть ли не в любом бутике, великолепно будут смотреться в комбинации с легкими летними платьями в сочных или пастельных оттенках.

Как комбинировать телесные туфли или сапожки

Сапожки или ботиночки базового цвета помогут уравновесить образ, привнести атмосферу спокойствия и гармонии. Такая обувь подойдет для офиса, школы или университета, прогулки, свидания или деловой встречи. Бежевый идеально сочетается с красным, синим, голубым, зеленым – одним словом, активными цветами, которые привлекают внимание.

Бежевая балетки

Кстати, замечали ли вы, как известные особы, в том числе Кейт Мидлтон, обожают нейтральную пастельные туфельки. Если посмотреть образы принцессы, очевидно, что телесные модели являются для нее настоящим must have, которые отлично сочетаются с небольшой сумочкой или клатчем в тон. На сайте интернет-магазина, посетить который можно пройдя по ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/ballet-flats-with-rhinestones, представлен большой выбор лаконичных моделей базовой обуви, схожей с той, что обычно выбирают знаменитости для своих образов. К слову, аналогичные балетки в Москве получится купить минимум в 2 раза дороже.

Обычным девушкам вряд ли приходится часто посещать светские мероприятия, но активная социальная жизнь – работа, учеба, свидания, прогулки — требует создания интересных образов. Чтобы не тратить слишком много денег на обувь, можно менять верх, комбинируя разную одежду с нюдовой обувью. Выглядеть при этом вы всегда будете по-новому и очень модно! 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.