Украшаем офис к Новому Году

новогодний корпоратив в офисеКорпоратив посвященный встрече Нового Года должен стать грандиозным мероприятием и следует к нему тщательно подготовиться. Для этого существует немало способов, но, несмотря на то, где вы решили проводить мероприятие, в офисе, или в ресторане, ваше рабочее пространство нужно украсить обязательно. Для этого подойдут как купленные в магазине украшения и гирлянды, так и сделанные собственными руками, ведь наверняка у вас найдутся сотрудники, мастера на все руки. Тем более что будет и следующий Новый Год, так что все покупки и поделки пригодятся и в будущем.

При украшении офиса совершенно не обязательно покупать натуральную ель. С одной стороны, хочется ощущать запах природы, с другой, вы поможете ей, не способствуя вырубке живых деревьев. Сейчас специализированные магазины предлагают массу вариантов искусственных елей на любой вкус. Вы сможете выбрать и приемлемый цвет, и высоту, в соответствии с высотой потолков в вашем помещении. Если же все-таки хочется натуральную ель, то можно купить на елочном рынке ветки лесных красавиц, тем более, что их можно будет разместить в нескольких помещениях.

новогодний корпоратив в офисе

При оформлении помещений и украшении их следует помнить, что нет смысла вешать украшения в виде змей, если следующий год будет годом Обезьяны. Конечно, огромную игрушку гориллы приносить в офис также не следует, но небольшие игрушки в виде обезьян, или иллюстрации соответствующей тематики будут к месту.

При украшении офиса следует учитывать специфику вашей работы, так как не все клиенты признают праздники, поэтому желательно, чтобы все было скромно и в меру. Несколько шаров, и полоски дождика, может быть снежинки на окнах, подумайте и проявите смекалку, красота зависит от вашего вкуса, а аляповатость и безвкусица будут бросаться в глаза и запомнятся надолго.

А уже непосредственно к моменту проведения корпоратива можно заказать светящиеся шары тут. Они помогут создать необходимую атмосферу торжества и праздника.

светящиеся шары


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.