Удобная услуга клиники Вет-айб - выезд ветеринара на дом

выезд ветеринара на дом Проживая в огромном городе, важно все успеть и позаботиться о своих четвероногих и хвостатых любимцах. Среди сотней ветеринарных клиник нелегко выбрать ту саму, где услуги будут оказаны правильно и грамотно, а их стоимость не будет сильно ударять по кошельку. Но на сегодняшний день существует множество проверенных клиник с положительными отзывами и отличной репутацией, поэтому получить ветеринарную помощь в Москве теперь стало еще удобнее и проще. Особый вклад в развитие мобильной ветеринарной помощи внесла ветеринарная лечебница Вет-Айб.

Данная клиника, десять лет занимающаяся предоставлением ветеринарных услуг домашним животным, с каждым годом расширяет свои возможности и делает оказание помощи доступным и удобным. Так, например, ветлечебница теперь помогает домашним животным прямо дома! Уникальная по своей специфике услуга «вызов ветеринарного врача на дом» позволяет десяткам тысяч владельцев хвостатых друзей получать любую необходимую помощь, не выходя из дома. 24 часа в сутки ветеринарные специалисты клиники готовы выехать на вызов в течении короткого времени.

Самый сложнейшие операции будут проведены максимально эффективно и быстро непосредственно у вас дома. Как это возможно без специального оборудования? Все просто. Ветеринары на выезде приезжают к вам на специальной машине скорой помощи, оборудованной по последнему слову техники: аппараты УЗИ, рентгена, ЭКГ, лазерные приборы и многие другие – все они имеются в машине скорой помощи, так что врач без проблем может прибегнуть к их помощи в любой момент. Также при себе у ветеринара на выезде всегда находится специальный чемоданчик со всеми нужными для лечения лекарствами, медикаментами, инструментами.

Вы можете позвонить и вызвать ветеринарного врач анна дом как в случае экстренной помощи, чтобы специалист прибыл к вас в течение часа, а также в обычном режиме, для проведения каких-либо профилактических мер и действий. Множество довольных клиентов говорят «спасибо» Вет-Айб и рекомендуют клинику своим друзьям-владельцам домашних животных.

Вопреки всеобщему заблуждению, что любая услуга с доставкой на дом является дорогой, вызов ветеринарного врача на дом обходится клиентам в 500 рублей (плюс в зависимости от дальности вашего местоположения). Вет-Айб заботиться не о прибыли, а выздоровлении животных, поэтому цены как на услуги, так и на вызов врача вполне демократичные.

Сама клиника предлагает широчайший ассортимент услуг и видов помощи животным различной сложности: проведение вакцинаций, кастрация, стерилизация котов и собак, родовспоможение, стоматология для животных, эндоскопия, диагностика на аппаратах УЗИ, ЭКГ, рентген, проведение различных операций, наложение гипсов, восстановление после лечения, стационар для животных, капельница и иные услуги. В ветеринарной клинике, как правило, не бывает длинных очередей, прием ведут ведущие ветеринарные врачи Москвы, имея специальные сертификаты и многолетний стаж работы.

Источник: Vet-aib.ru


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.