Тираспольские отели всегда на высоком уровне

Тирасполь Мемориалы СлавыНа территории Приднестровья, входящего в состав Молдавии, столицей является город Тирасполь. В целом в состав Приднестровья входит восемь крупных городов: выше названная столица, Рыбница, Бендеры, Слободзея, Каменка, Днестровск, Григориополь и Дубоссары. Также в состав администрации входят семь поселков городского типа и сто сорок три села в традиционном понимании этого слова.

На правом берегу расположен только город Бендеры, все же остальные города, входящие в состав Приднестровья, расположены на противоположной стороне, на левом берегу реки Днестр, именем которой названа территория.

В Тирасполе можно остановиться в уютной гостинице «Околица отель», которая располагает номерами четырех классов: стандартными, классическими, улучшенными и номерами класса люкс. Также в столице расположены гостиница «CityClub» и один из самых дорогих и фешенебельных отелей столицы – «ВВП». К приятному отдыху здесь располагают изысканность кухни, современность интерьера, удобство мебели и, конечно, вежливость и квалификация персонала. Гостиницы «Старые Бендеры» и «Приетения» всегда радушно принимают гостей одноименного города, предоставляя максимальный комфорт пребывания.

Тирасполь

В Тирасполе можно посмотреть Дом Советов, Мемориалы Славы, памятник Суворову и Тираспольскую крепость. В Бендерах следует посетить Преображенский кафедральный собор, Мемориал Памяти и Скорби, памятник Пушкину, памятник жертвам Холокоста и памятник под названием «Черный тюльпан», находящийся на площади Героев. Также в Бендерах расположено множество храмов. В Рыбницком районе находится село Строенцы, в котором можно ознакомиться с так называемой Башней Ветров, а в Дубоссарском районе доступен для экскурсий единственный в Приднестровье естественный заповедник под названием «Ягорлык».


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.