«Теория большого взрыва» – культовый ситком

Теория большого взрываСитком или ситуационная комедия – это разновидность комедийных сериалов, где все шутки построены на словах и действиях персонажей, а также обстановке, в которой они находятся. Чаще всего ситкомы имеют хронометраж в 20 минут на одну серию и быстро завоевывают сердца зрителей. Например, сериал «Друзья» и вовсе является одним из самых популярных в истории телевидения.

Сейчас речь пойдет о ситкоме «Теория большого взрыва», ведь его по праву можно считать одним из самых интересных среди тех, что все еще снимаются. Смотреть сериал Теория большого взрыва онлайн очень просто, достаточно найти тематический сайт, такой как big-bang-online.ru, и добавить его в закладки. Недавно в свет вышел восьмой сезон сериала, но лучше всего начать просмотр  с самого начала.

В центре сюжета находится четыре молодых ученых, каждый из которых имеет свой четко проработанный характер. Шелдон ищет всему логическое объявление, не склонен ярко выражать свои эмоции, и знает абсолютно все, так как с детства открыл в себе гениальные способности. Леонард, напротив, пытается жить нормальной жизнью и избавиться от роли «ботаника», которая преследует его еще со школы. Раджеш приехал из Индии и стесняется говорить с американскими девушками, что мешает ему завести отношения. Говард же строит из себя эдакого Казанову, но успехи чередуются с неудачами.

«Теория большого взрыва» отличается множеством научных и околонаучных шуток, которые соседствуют с вполне бытовыми приколами. Этот баланс и сделал сериал популярным. В одной сцене герои обсуждают теорию квантовой механики, а в следующей пытаются освоиться на вечеринке и познакомиться с девушками.

Следить за приключениями персонажей необычайно увлекательно, вы полюбите их буквально спустя несколько серий. Важно, что ситком можно смотреть с кем угодно, начиная от собственных родителей и заканчивая любимой девушкой. Каждый зритель получит массу позитивных эмоций.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.