Связной — ваши лучшие покупки

Компания «Связной»Компания «Связной» — одна из самых крупных в России компаний по перечню оказываемых услуг и по численности салонов связи (почти 3500 торговых точек). Данная компания сотрудничает напрямую с популярными мировыми производителями электроники, благодаря чему она имеет возможность гарантировать достойное качество товаров и приемлемые цены.

Компания «Связной» была удостоена огромного множества премий и наград, причем и за лучшие салоны розничной сети, и за качество обслуживания клиентов. В июле 2002 года был создан интернет-магазин ГК «Связной». Сегодня этот магазин является одним из первых в мобильном ритейле России.

Если вы также желаете совершать покупки в Связном, причем делать это выгодно, то стоит воспользоваться специальными промокодами, которые позволяют купить в интернет-магазине товар существенно дешевле стоимости такового в розничной сети.

В настоящий момент Связной обслуживает каждый месяц более ста тысяч заказов. Он предлагает более шестисот моделей смартфонов и мобильных телефонов, более пятисот моделей фотоаппаратов, более пятисот моделей нетбуков и ноутбуков, почти сто пятьдесят моделей планшетов. В продаже представлен большой выбор видеокамер, GPS-навигаторов, DVD- и MP3-плееров, проекторов, модемов и пр.

Начиная с 2008 года, ассортимент Связного неизменно расширяется. Произошло расширение главных товарных категорий — фото, телефонов, GPS, аудио и прочих — до масштабов лидеров российского рынка торговли в сети Интернет в каждом из сегментов.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.