Свадьба на вилле

Свадьба на виллеМолодые люди, выбирающие место для проведения свадебного торжества, часто представляют себе красивые интерьеры и живописную природу, на фоне которых можно запечатлеть себя и гостей церемонии в красивых нарядах.

Если свадьба задумана как грандиозное мероприятие с большим количеством друзей и родственников, то необходимо выбирать для ее проведения просторное место. Если торжество будет длиться несколько дней, следует решить вопрос с размещением гостей. Верхом шика станет наличие бассейна, на территории которого можно будет отлично проводить время.

Кроме того, здесь будет уместна терраса и просторная фуршетная зона на открытой площадке с навесами от палящих солнечных лучей и атмосферных осадков.

В последнее время для проведения свадеб все чаще выбирают роскошные виллы, на которых можно поселить определенное количество гостей. Здесь же проводят выездную регистрацию брака. Это можно сделать в специальном небольшом зале или на зеленой лужайке, украшенной цветами и свадебными декорациями. Также практикуются бракосочетания на берегу озера, моря или океана.

Свадьба на вилле может быть организована на живописном острове, где молодоженам и гостям никто не будет мешать наслаждаться праздником, очень распространена услуга на Пхукете, предоставляет ее агенство ILLUMO event. Такое свадебное мероприятие отличается своей камерностью.
Как правило, вилла арендуется полностью и участники свадьбы - единственные гости в этом прекрасном месте. Современные торжества подобного рода могут длиться от трех до пяти суток.

Вилла – это оптимальный вариант для проведения роскошной свадьбы, организаторы которой будут в курсе места нахождения каждого гостя. Так что родственники и друзья молодых здесь точно не потеряются.
На виллах у участников торжества больше маневров для действий. Здесь вам никто не запретит устроить салют в честь молодоженов даже в полночь, а громкая музыка может звучать до утра.

Лучше всего, если за организацию свадебного торжества на вилле возьмутся опытные профессионалы своего дела. Зарекомендовавшие себя с лучшей стороны свадебные агентства сотрудничают с лучшими музыкантами, флористами и декораторами, которые могут преобразить любое пространство до неузнаваемости, придав ему роскошный праздничный вид.

Свадьба на вилле

На больших виллах есть удобные залы для проведения банкетов. Некоторые из них оборудованы кухнями, где наемные повара занимаются приготовлением изысканных блюд. В других случаях угощение может быть привезено в готовом виде из расположенного неподалеку ресторана. Если свадьба длится несколько дней, то нанимаются повара для организации питания гостей на весь период их пребывания на вилле.

Столы могут быть накрыты на террасе, откуда открывается прекрасный вид на морские пейзажи. От палящих солнечных лучей и атмосферных осадков гостей защитят удобные навесы.

Решение о выборе места проведения свадьбы остается за молодоженами. Желательно заранее побывать там и убедиться, что все, о чем вы договаривались с собственником виллы по телефону или в режиме переписки по интернету, имеется в наличии в реальности.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.