Современные купальники больших размеров

купальники на большую грудьКаждая женщина вне зависимости от параметров своего тела любит отдых у моря и теплую летнюю пору. Полнотелым дамам стоит с особым вниманием относиться к выбору своего купальника. Правильная модель способна подчеркнуть красоту тела и скрыть его недостатки.

Стильные решения больших размеров

Особой популярностью в пляжный сезон пользуются слитные и раздельные купальники пуш ап. Они хорошо держат грудь, делают ее подтянутой и привлекательной. Во многих коллекциях мировых дизайнеров можно найти немалое количество моделей больших размеров. Разнообразие стилей позволяет каждой женщине найти свой идеальный вариант.

Характерными особенностями купальников для дам в теле являются:

  • асимметричность модных моделей, они привлекают взгляды окружающих и уменьшают диспропорции фигуры;
  • вместо лифа многие варианты комплектуются топом. С его помощью гораздо легче скрыть выступающий животик;
  • при выборе цельных купальников важно оценить их ткань. Хорошим решением будет наличие в нижней части утягивающей плотной ткани, а вверху – легкого материала со всевозможной отделкой.

Практичные купальники на большую грудь могут быть модными и максимально яркими. Подобранный вариант должен комфортно носиться и не сковывать естественных движений. Стильные пляжные наряды позволят женщинам почувствовать себя красивыми и притягательными.

раздельные купальники пуш ап

Подбор цветовой гаммы

Перед покупкой понравившейся модели не стоит забывать о грамотном подборе цвета. Известные стилисты рекомендуют полным женщинам отдавать предпочтение однотонным решениям. Не последнее значение имеет и оттенок кожи дамы. Если она довольно светлая и бледная, то не стоит увлекаться черным и темно-синим. Такие расцветки привлекательны и интересны только на уже загорелой коже.

На пляже расцветка купальника может выглядеть немного по-другому, чем в самом магазине. Дизайнеры предлагают беспроигрышный вариант в виде глубоких и неоднозначных оттенков. Пестрых моделей в летнем гардеробе желательно избегать. Если хочется выделиться сочной «изюминкой», то стоит взять слитную модель с вертикальной яркой вставкой.

Не меньший спрос среди полных женщин наблюдается на спортивные купальники. Качественные изделия способны хорошо поддержать грудь и не травмировать ее во время плавания. Они отличаются более широким лифом и скрывают многие изъяны на теле. Особо популярны цельные модели с пересекающимися лямками на спине.

спортивные купальники


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.