Соляная лампа

Соляная лампаВам не хватает солнца в вашем жилище? Тогда для вас идеально подходит соляная лампа, купить которую вы сможете в любом специализированном магазине.

Включите лампу в полной темноте и насладитесь таинственным свечением, исходящим от нее. Это самый настоящий шедевр, причем природного происхождения. Где еще вы видели плафон, который создан из кристаллизированной соли, формировавшейся тысячелетиями? Товар этот поистине уникален. Процессы кристаллизации протекали под влиянием знойного климата на самом дне Мирового океана.

Добычу каменной соли сегодня осуществляют на территории Пакистана в горах Гималаев. Изделия, добываемые там, имеют свою уникальную структуру и форму. Мастера делают все возможное, чтобы не нанести вреда этой самой структуре, иначе будет потеряна уникальность, присущая каждому образцу.

Каменная соль, добытая в Гималаях, обладает уникальными свойствами. Владельцы соляных ламп не раз отмечали, что, начав использовать данный продукт, чувствовали необычайный прилив энергии и улучшение самочувствия.

Соляная лампа

В чем секрет соляной лампы?

Ответ скрывается в отрицательных ионах, которыми насыщает воздух в жилище кристаллическая соль. Мало кто знает, что курение табачных изделий, а также присутствие в помещении любых бытовых электроприборов повышает содержание в воздухе положительно заряженных ионов. В них нет ничего хорошего, так как они ухудшают общий тонус и способствуют быстрой утомляемости, причину которой неосведомленные люди ищут годами.

С давних времен считалось, что каменная соль способствует уменьшению отрицательной энергии в доме. Она поднимает иммунитет и сопротивляемость организма.

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.