Сноубутсы или дутые сапоги

СноубутсыДутики - это универсальная обувь, поскольку в них ходят весной, осенью и зимой. Она представляет собой мягкую, удобную и стильную обувь и для женщин, и мужчин, и даже детей. Также эта обувь может называться и по-другому. К примеру, луноходы, дутые сапоги, дутыши. Они отличаются безукоризненным удобством и способностью сохранять тепло.

Сноубутсы можно отнести к спортивному стилю обуви, однако она так приглянулась людям, которые ее попробовали, что превратилась в обувь массового использования. Появились они в Италии. В свое время достать подобную обувь практически было невозможно. Тому, кому повезло это сделать, считалось, что это очень стильно.

Изготовители сноубутсов советуют покупать их людям, живущим в странах, где не очень суровые зимы. Дутики отлично подходят для зимы в Европе, и для зимы многих районов России. Такая обувь не даст замерзнуть ногам при температуре до -10 °С. Носить их можно только в сухую заснеженную погоду. А когда температура станет плюсовой и появятся лужи, лучше всего приобрести женские сапоги на сайте https://justbutik.ru/. Помимо своей основной функции - защита ног от влаги, они ещё и выглядят очень стильно и современно.

Характеристики дутиков. Сверху дутики имеют текстильный материал. Кроме того, имеются также дутики, у которых есть меховое дополнение по голенищу, тем самым снег не сможет попасть вовнутрь сапога.

Сноубутсы

Подошва этой обуви сделана из термической мягкой резины. Этот материал считается новейшим для этой обуви. Такая подошва совмещает в себе гибкие свойства каучука и термические мягкие свойства термопластов. Редкостные физические свойства этой подошвы определены его структурой. Такая подошва является интегральной структурой: наружный слой подошвы монолитный, а внутренний – пористый.

Эта подошва выделяется значительной морозостойкостью (- 50 °С). В соответствии с показателями истираемости, существенно превосходит большинство термопластов, некоторых резин. Подошва имеет высокий коэффициент трения в соотношении с асфальтом, мокрой дорогой и снегом, тем самым снижается травматизм во время зимы.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.