«Смешанные» – одна из лучших комедий 2014 года

фильм СмешанныеЕсли посмотреть на список лучших комедий 2014 на сайте officeplankton.com.ua, можно заметить, что он буквально пестрит разнообразными фильмами. Комедийных картин в последние годы действительно выходит очень много, причем зачастую в них снимаются очень талантливые актеры, а сценарий получается на удивление нестандартным. Остались в прошлом времена, когда все комедии были похожи друг на друга, как две капли воды. Создатели теперь делают все возможное, чтобы постоянно удивлять зрителя, держать его в напряжении и вызывать искренний смех.

 «Смешанные» – это пример удачного комедийного фильма, у которого уже на стадии разработки было все необходимое для успеха. Во-первых, главную роль здесь играет Адам Сэндлер, который является одним из самых популярных комедийных актеров. Во-вторых, бюджет в 40 миллионов долларов позволяет снять интересный фильм в разных локациях. В-третьих, уже после первых трейлеров стало понятно, что зрителей ждут яркие шутки и множество спешных ситуаций. Фильм действительно на все сто процентов оправдывает ожидания, здесь есть на что посмотреть, начиная от шикарных пейзажей и заканчивая комичными ситуациями.

Сюжет крутился вокруг Лорен и Джима. Они родители-одиночки и однажды встретились на свидании «вслепую». Все прошло просто ужасно и герои не хотят видеть друг друга никогда в жизни. Но все меняется, когда оказывается, что они летят на отдых в одном самолете, а потом и вовсе заселяются в один и тот же отель. После этого стартует череда нелепых и комических событий, искрометных шуток, отсылок к предыдущим фильмам с Сэндлером.

Актеры действительно играют более чем добротно, а сюжет не стоит на месте. На выходе мы получаем отличный фильм для семейного просмотра с минимумом пошлых шуток. Он создает летнее настроение и способен скрасить ваш холодный вечер или очередной выходной день. Обязательно посмотрите эту картину, ведь это одна из лучших комедий текущего года!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.