Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купеВсе мы привыкли хранить вещи в шкафах, ведь там есть не только вешалки для верхней одежды, а также различных кофт, пиджаков, футболок и джинсов, но и полки, куда можно аккуратно сложить носки, нижнее белье, постельные принадлежности. В нашей стране еще со времен СССР был очень популярен шифоньер – одна из вариаций традиционного шкафа, обычно отличающееся его разделением на два отдела и наличием антресолей. Но такая мебель очень давно устарела, нет никакой гарантии, что она хорошо впишется в интерьер помещения, да и пользоваться ей откровенно неудобно.

Стоит обратить внимание на более современные конструкции, ведь на рынке они представлены в широчайшем ассортименте. Самым ярким примером являются шкафы-купе, которые теперь не только покупают, но и заказывают. Преимущество изготовления мебели на заказ в том, что она будет идеально подходить под габариты вашего жилья. По этой же причине люди сейчас заказывают кухонные гарнитуры, обеденные зоны и даже диваны. Купленный в магазине товар далеко не всегда подходит под конкретное помещение.

При заказе шкафа-купе нужно в первую очередь вызвать замерщика, а также определиться с цветом изделия, его фурнитурой. Изготовление шкафа обычно занимает от 10 до 14 дней, но все зависит от того, что вам скажут в конкретной компании. Стоимость опять же варьируется, но в среднем все обойдется в 20-30 тысяч рублей, учитывая доставку и сборку шкафа. Подумайте над тем, чтобы заказать такую мебель прямо сейчас.

Шкаф-купе выгодно отличается отсутствием привычных дверок, которые открываясь, загораживают проходы и часто разбалтываются. Дверь здесь будет перемещаться по направляющим, открыть или закрыть ее сможет даже ребенок.  


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.