Счастливый отдых или как выбрать тур-оператора

Счастливый отдыхУдачное путешествие начинается с правильного выбора туристической компании. Выбор рекомендуется делать в пользу компании, предлагающей весь спектр услуг по организации отдыха и туристической поездки. Большой опыт в сфере туристической индустрии имеет компания «Планета-Тур». Работая в данной сфере более 20 лет, она предоставляет своим клиентом не только практически любые туристические маршруты, пользующиеся на сегодняшний день огромной популярностью, но и реализовать любой, даже самый экзотический или эксклюзивный тур.

Отдых с нами и его преимущества

Процесс подготовки к отдыху начинается с обращения клиента к нашим менеджерам. Они подберут путешествие с учетом возможностей и пожеланий клиента, и проведут все необходимые организационные мероприятия. Задача клиента – явиться в аэропорт в день вылета в ОАЭ из Тюмени или в другом направлении. Таким образом, все подготовительно - организационные вопросы берет на себя компания.

Среди других преимуществ отдыха с компанией «Планета-Тур», следует отметить предложения организации туров по экономичным ценам. Уже на сегодняшний день доступны Египет, Австралия из Тюмени и ряд других не менее привлекательных направлений. Кроме того, доступны горящие туры, с предусмотренным по ним дисконтом.

Также сотрудники нашей компании помогут реализовать планы по получению образования в любой из стран мира. Вы получите уникальную возможность посетить крупнейшие бизнес-семинары, конференции, форумы и иные мероприятия научно-образовательного характера.

Организация лечебно-оздоровительных туров в любую страну также находится в нашей компетенции.

В дополнение ко всему нашим клиентам доступны:

  • Заказ авиабилетов в онлайн-режиме в любом направлении;
  • Предварительное бронирование номера в отеле любой страны, любого города;
  • Заказ и бронирование автомобилей.

С учетом запросов и потребностей наших клиентов мы разрабатываем:

  • Программы индивидуальной для семейного, группового или корпоративного отдыха;
  • Экскурсионные и ознакомительные туры, как VIP, так и эконом-класса;
  • Экзотические путешествия;
  • Экстремальные туры;
  • Поездки на горнолыжные курорты;
  • Организация бизнес-поездок.

В ходе работы, каждому клиенту гарантируется конфиденциальность и высокий уровень сервисного обслуживания. Кроме того, двадцатилетний опыт компании, дает ей возможность предугадать потребности и желания своих клиентов.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.