Самые актуальные и свежие комиксы

комиксКомикс – это серия картинок, зачастую снабженных текстом и объединенных общим сюжетом. Многие считают, будто предназначены они исключительно для детей, но это утверждение бесконечно далеко от истины. Зачастую в таких вот рисунках поднимаются вполне серьезные или даже философские проблемы. Также можно наблюдать, как высмеивают стереотипы, ситуации, происходящие с различными людьми. Комикс не обязательно должен быть большим и красочным, кроме того, совсем не обязательно покупать его в бумажном виде. Технологии уже давно дошли до того, что рисовать и смотреть комиксы можно при помощи компьютера.

Да-да, вам всего лишь нужно найти сайт, где каждый день появляется множество новых комиксов. Обычно на таких ресурсах любой комикс имеет еще и рейтинг, чтобы пользователи могли оценить его качество. Лучшие комиксы со временем собираются в ТОПы по дням, неделям, месяцам и даже годам. Некоторые художники специализируются на конкретной теме, другие же постоянно ищут что-то новое. Кто-то использует шаблоны, а кто-то всегда создает комикс своими силами, стараясь применить максимуму фантазии и заинтересовать людей. В любом случае, вы обязательно найдете среди всего этого многообразия то, что нравится конкретно вам, и будете в самом настоящем, практически детском восторге.

Эра обычных смешных картинок и фотографий постоянно уходит в прошлое. Людям также надоедают мемы и демотиваторы. На смену всему этому пришли комиксы, отличающиеся значительно более интересным способом подачи информации и конкретным сюжетом, завершенной мыслью или, напротив, абстракцией, которая и является кульминацией. Ищите сайт с регулярными обновлениями и добавляйте его в закладки, чтобы следить за этим интересным и ярким миром.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 18.12.2014
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1477
  • Теги: комикс