Салон тайского массажа

Салон тайского массажаНеяркий свет, расслабляющая музыка, чарующие руки тайских профессионалов, необыкновенные восточные ароматы, чайная церемония – эти элементы формируют у посетителей салона тайского массажа поистине незабываемые эмоции. Безусловно, есть немалое количество специализированных курсов обучения тайскому массажу, но только житель Таиланда способен сделать нечто необыкновенное.

Если вы живёте в столице, то уже сегодня можете отправиться на сеанс тайского массажа в Москве в Центр красоты и релаксации "Байтонг". Здесь представлены самые разные виды тайского массажа, который выполняют профессионалы своего дела. Вы можете испытать на себе традиционный йога массаж или, например, классический ойл-массаж, который выполняется в четыре руки. Продолжительность сеанса варьируется от 30 до 150 минут.

Запросы к работникам для данных заведений крайне высоки. Очень важно, чтобы это были дипломированные специалисты. В Таиланде сейчас действует несколько школ. Так древнейшей их них является школа, созданная при монастыре Ват По. Ей уже две с половиной тысячи лет. Столько же и самому тайскому массажу.

Традиционный тайский массаж включает в себя элементы йоги. Это комплекс прикосновений, который полностью освобождает путь для получения энергии, от которой зависит душевное и физическое состояние человека. Тайны данного массажа передаются исключительно по наследству.

В России это сравнительно новый вид бизнеса, потому эта ниша еще недостаточно занята. Российский рынок представлен и кабинетами тайского массажа, и целыми салонами. Полноценный салон тайского массажа посещают по большей части завсегдатаи. А кабинеты данного вида массажа нацелены на непостоянную аудиторию. Это особенно актуально в случае гостиниц и зон отдыха. Безусловно, очень многое зависит от формата гостиницы, либо курортного места. В некоторых случае вполне хватает одного кабинета.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.