RUVDS – качественный виртуальный сервер

VDS серверКаждому сайту необходим качественный виртуальный сервер, позволяющий сделать портал доступным для любого количества посетителей и адекватно отображать весь представленный на его страницах контент. На рынке доступно огромное количество предложений, но далеко не все из них можно назвать хоть сколько-нибудь стоящими. Поэтому рекомендуется обращать внимание на уже проверенные временем варианты, имеющие очевидные преимущества над конкурентами.

Так, отличный VDS сервер готов предложить проект RUCloud.host, который уже обеспечивает хостингом множество различных ресурсов. Отдав предпочтение данному виртуальному серверу, вы получаете:

  • Лучшее оборудование. Компания закупает технику у лучших мировых производителей и тщательно следит за ее состоянием. Серверы находятся в Москве, что опять-таки является большим плюсом.
  • Высокую скорость. Каждый из трех интернет-каналов может похвастаться скоростью 5 Гбит/сек, что обеспечивает идеальную работу VDS и VPS серверов.
  • Привлекательные расценки. Первые семь дней использования виртуального сервера будут абсолютно бесплатными, а при оплате хостинга на год вперед, цена за один месяц его использования составит всего 240 рублей. Просто сравните расценки от других компаний, и все станет очевидно. К слову, промокод E4CA-7559 позволит получить дополнительную скидку в размере десяти процентов.
  • Отличную техническую поддержку. Как известно, проблемы иногда возникают даже с идеально отлаженной системой. Если у вас возникнут вопросы к специалистам, то получить ответ на них можно будет в любое время дня и ночи.
  • Защиту от DDOS-атак. Данный виртуальный сервер не только предлагает отличную площадку для размещения вашего сайта, но и позволяет обезопасить его от злоумышленников. На сегодняшний день DDOS-атаки докучают множеству веб-мастеров, так что дополнительная защита определенно не будет лишней.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что лучшее предложение по соотношению цена-качество отыскать практически невозможно. Да и зачем, если RUCloud.host предлагает настолько привлекательные решения, которые уже были опробованы множеством клиентов в разных уголках страны?

VDS сервер


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.