Реконструкция груди – процедура, которая избавит от комплексов

реконструкция грудиМастэктомия (удаление груди) – это едва ли не самое страшное слово для любой женщины. Чаще всего на подобные меры приходится идти в процессе борьбы с онкологическими заболеваниями, но и иные проблемы могут послужить причиной для удаления одной из молочных желез. Такая операция уже давно не является чем-то новым и ее проведение не несет угрозы для жизни. Однако мастэктомия способна породить множество комплексов даже у самой привлекательной представительницы слабого пола.

Можно, конечно, пытаться скрыть проблему при помощи свободной одежды или специального бюстгальтера. Но даже если окружающие ничего не заподозрят, женщина будет знать, что выглядит не так, как раньше. К счастью, эстетическая медицина постоянно развивается, и современные технологии позволяют отыскать выход даже из такой ситуации.

Понадобится реконструкция груди – процедура, направленная на восстановление прежней формы груди при помощи специальных имплантатов. Это несколько сложнее, нежели стандартное увеличение груди, но опытные хирурги способны отлично справиться со своей работой. Требуется лишь обратиться за помощью в хорошо зарекомендовавшую себя клинику.

Необходимо сразу сказать о том, что в большинстве случаев реконструкция груди производится в европейских клиниках. По этой причине есть смысл обратить внимание на возможность сотрудничества с компанией Meidfrance Solution, которая специализируется на помощи в организации лечения в клиниках Франции. Местные специалисты проконсультируют по всем вопросам, касающимся получения медицинских услуг заграницей, и помогут попасть в руки к лучшим врачам.

реконструкция груди

Сколько стоит реконструкция груди? Тут все зависит от выбранной клиники и сложности конкретного случая. Но, так или иначе, цены на подобные процедуры за последние несколько лет заметно снизились (все дело в постоянно нарастающей конкуренции). Используйте этот момент в своих интересах, если уже давно решили, что не хотите всю оставшуюся жизнь страдать от комплексов появившихся после удаления молочных желез.

Будьте прекрасны!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.