Реальные квесты в Москве от «Квестленд»

Реальные квесты в МосквеМосква способна предложить множество способов развлечься, начиная от посещения заведений общепита и заканчивая возможностью насладиться произведениями искусства в одном из множества музеев. Проблема лишь в том, что в определенный момент стандартные разновидности досуга наскучивают и перестают доставлять удовольствие. Здесь важно обратить внимание на альтернативные варианты и воспользоваться ими. Квесты в Москве, к примеру, вот уже несколько лет очень популярны среди людей разного пола и возраста. Постоянно появляются новые сценарии, не говоря уже о совершенствовании самой концепции, что позволяет испытать целую гамму чувств и эмоций.$CUT$

Квест в реальном времени – это отличное развлечение для небольшой компании друзей. Его суть сводится к тому, что люди попадают в помещение, из которого им требуется найти выход, используя доступные подсказки и решая разнообразные головоломки. На все про все дается 60 минут, а за игрой неустанно следит оператор, так что если возникнут трудности, он обязательно даст подсказку. Подробнее ознакомиться с правилами и расценками можно на сайте http://quest-land.ru/, достаточно посетить его в любое удобное время. Если же вопросы все-таки останутся, воспользуйтесь доступными контактными данными и обсудите все с представителем организатора квестов.

Конечно же, компания «Квестленд» является отнюдь не единственным организатором квестов в реальном времени в Москве. Так почему же нужно отдать предпочтение именно ей? На то есть сразу несколько веских причин:

  • Многообразие сценариев. Хотите выбраться из логова маньяка Пилы, почувствовать себя в роли Шерлока Холмса или может быть оказаться в бункере третьего рейха? Эти и многие другие локации доступны для игры.
  • Адекватные цены. За столь необычное развлечение придется заплатить всего несколько тысяч рублей. Учтите, что речь идет о взносе с команды, так что если играть впятером, цена и вовсе получится смешной. За один вечер в баре, к примеру, вы потратите значительно больше.
  • Положительные отзывы. Компания работает уже не первый год и за это время успела организовать сотни квестов. Люди, испытавшие их на себе, сходятся во мнении, что деньги были потрачены не зря, а это самая лучшая реклама из всех возможных.

Если вы никогда не участвовали в живых квестах или ищите нечто новое в данное сфере, самое время обратить внимание на данное предложение.

Источник: компания «Квестленд» – quest-land.ru

Реальные квесты в Москве


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.