Поймать волну: что нового в мире игр?

Victor VranНесмотря на то, что компьютерные игры пожаловали к нам совсем недавно, они успели занять свое почетное место среди своих настольных конкурентов, и спортивных игр. Теперь многим интереснее оказаться в мире трехмерной графики, а иногда даже самому серьезному человеку, хочется отвлечься и расслабиться. Кто-то смотрит новости кино и отправляется в кинотеатр, а некоторые предпочитают поиграть на компьютере или планшете.

Но вот проблема: старые игры поднадоели, а что выбрать из новенького – неизвестно, ведь не хочется тратить время зря. Тем, кто хочет испытать новые ощущения и провести время с удовольствием, можно сразиться в игру Victor Vran, разработчики которой выпустили ее новую версию с возможностью изменять манеру боя главных героев.

Не скупитесь на оценку

Как заявили в команде Haemimont Games, запуск игрового приложения в ранней его версии связано, прежде всего, с тем, что разработчики хотят получить таким образом как можно больше отзывов. Так, геймеры могут оставить комментарии о том, что им нравится, а что – нет, просто нажав единожды мышкой.

Как это было со Steam Early Access, стать игроком могут только те, кто позаботился о покупке ее ранней версии. Сейчас в игре можно испытать в качестве оружия меч и молот, также в свободном доступе дробовик и рапира. Каждый из вариантов хорош по-своему. В игре представлено несколько уровней сложности, а различные спецэффекты делают процесс их прохождения еще более захватывающим.

На данный момент доступная версия игры предлагает несколько часов геймплея. Тем не менее, в раннем варианте пользователю будет доступно только два первых региона, на прохождение которых достаточно шести часов. В будущем игру планируют дополнять более широкими возможностями, узнать о которых можно, читая новости игр.

Не забывайте оставлять комментарии для разработчиков, чтобы им было проще оценивать плоды своей работы, ведь именно качественная работа в тандеме может обеспечить качественный результат.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 22.02.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 6529