Плоттеры Epson — ваш лучший выбор

Плоттеры EpsonСегодня печать на носителях солидного размера очень востребована, причем и в офисах, и на предприятиях, и в рекламных агентствах, и в быту. Потому покупательский спрос на плоттеры неизменно растет. И совсем не удивительно, что здесь встает вопрос о том, какому изготовителю отдать предпочтение.

Также стоит помнить о том, что если вам понадобится плоттерная резка Киев, вы всегда можете обратиться в компанию Скайдек. Здесь её сделают максимально быстро и качественно.

Плоттер марки Epson станет лучшей покупкой. Купить плоттеры Epson можно как через интернет, так и в специализированных магазинах. Но чем именно хороша данная продукция?

Здесь стоит отметить следующие положительные моменты:

  • Каждый плоттер Epson обладает высоким разрешением, обычно 2880х1440 dpi, благодаря которому имеется возможность применять его в коммерческих целях, к примеру, для печати продукции рекламного плана.
  • Плоттеры, выпускаемые под данным брендом, оснащены портом USB и сетевыми интерфейсами.
  • Данные устройства предназначены для распечатывания диаграмм, картинок и прочих проектов инженерной графики наиболее востребованных форматов — А2, А1 и А0. С учетом размера отпечатка можно без труда подобрать самые приемлемые параметры, которые обеспечивают предельно точную передачу и контрастность всех оттенков цветовой палитры.
  • Рулонная печать и печать без полей — эти функции имеются у всех плоттеров серии Epson Stylus Pro.
  • В линейке плоттеров Epson можно легко подобрать вариант с наилучшим для реализации определенных задач количеством цветных картриджей — четыре-одиннадцать.
  • Скорость печати довольно солидная, что в условиях нынешней жизни крайне важно.

Можете быть уверены, что отдавая предпочтение плоттеру Epson, вы выбираете лучшее!

Плоттеры Epson


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.